Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Александров г. Москва

Обратные билеты: г. Москва - г. Александров

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

674В

КИНЕШМА Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

02:45 1 ч 50 мин 04:35

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: 05.11 - 05.11 еж

662М

КИНЕШМА Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

03:47 1 ч 48 мин 05:35

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

115Я

СЕВЕРОДВ Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

04:35 1 ч 48 мин 06:23

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: по нечётным дням

117Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

04:35 1 ч 48 мин 06:23

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: по чётным дням

871Х

АЛЕКСАНДР (АЛЕКСАНД 1) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

05:55 1 ч 47 мин 07:42

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

871Х

АЛЕКСАНДР (АЛЕКСАНД 1) Лосиноостровская МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

05:55 1 ч 35 мин 07:30

Александров-1 Лосиноостровская

Даты следования: ежедневно

887Х

АЛЕКСАНДР (АЛЕКСАНД 1) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

06:29 1 ч 39 мин 08:08

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

034М СЫКТЫВКАР

СЫКТЫВКАР Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:29 1 ч 43 мин 09:12

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: чт, вс

233Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:29 1 ч 43 мин 09:12

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: 01.11, 04.11

126Ч Шексна

ЧЕРЕПОВ 1 Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:40 1 ч 47 мин 09:27

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

107Я

КОСТРОМА Н Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

10:14 1 ч 31 мин 11:45

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

897М

АЛЕКСАНДР (АЛЕКСАНД 1) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

12:44 1 ч 39 мин 14:23

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

375Я

ВОРКУТА Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

13:56 1 ч 47 мин 15:43

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

015Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Александров-1 МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:49 1 ч 54 мин 16:43

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

873Х

АЛЕКСАНДР (АЛЕКСАНД 1) МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

15:20 1 ч 51 мин 17:11

Александров-1 Ярославский Вокзал

Даты следования: ежедневно

873Х

АЛЕКСАНДР (АЛЕКСАНД 1) Лосиноостровская МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

15:20 1 ч 35 мин 16:55

Александров-1 Лосиноостровская

Даты следования: ежедневно

133Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Александров-1 Белорусский Вокзал МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

22:27 2 ч 48 мин 01:15

Александров-1 Белорусский Вокзал

Даты следования: сб

Бронирование жд билетов г. Александров - г. Москва

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Александров - г. Москва, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Александров - г. Москва курсируют 17 поездов, 4 прямых, 13 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Александров - г. Москва по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути

Маршрут поездов г. Александров - г. Москва

Среднее расстояние по маршруту г. Александров - г. Москва 0 км, время в пути , цена жд билетов 0 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости