Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

ст. Алматы ст. Шымкент, г. Шымкент

Обратные билеты: ст. Шымкент, г. Шымкент - ст. Алматы

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

007Р Казахстан

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) Шымкент САРАТОВ 1

Информация и маршрут

00:35 13 ч 48 мин 14:23

Алматы-2 Шымкент

Купе от 4 628 ₽
Плацкарт от 2 997 ₽

Даты следования: по чётным дням

369Н

НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) Алматы-1 Шымкент ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ Ц)

Информация и маршрут

08:11 15 ч 19 мин 23:30

Алматы-1 Шымкент

Даты следования: 13.08, 21.08, 29.08

021Ц

СЕМЕЙ Алматы-1 Шымкент КЫЗЫЛОРДА

Информация и маршрут

10:52 13 ч 23:52

Алматы-1 Шымкент

Плацкарт от 2 591 ₽
Купе от 4 038 ₽
Люкс от 7 863 ₽

Даты следования: ежедневно

041Ц

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 1) Шымкент АТЫРАУ

Информация и маршрут

11:52 13 ч 30 мин 01:22

Алматы-1 Шымкент

Купе от 4 628 ₽
Плацкарт от 2 997 ₽

Даты следования: по чётным дням

023Х

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 1) Шымкент АКТОБЕ-1

Информация и маршрут

14:09 13 ч 25 мин 03:34

Алматы-1 Шымкент

Плацкарт от 839 ₽
Купе от 1 244 ₽

Даты следования: по 31.08 нечет

321Т

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) Шымкент НУКУС

Информация и маршрут

14:30 15 ч 17 мин 05:47

Алматы-2 Шымкент

Купе от 1 157 ₽
Плацкарт от 773 ₽

Даты следования: вс

029Т

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) Шымкент АТЫРАУ

Информация и маршрут

17:03 10 ч 4 мин 03:07

Алматы-2 Шымкент

Люкс от 1 684 ₽
Купе от 1 403 ₽

Даты следования: по нечётным дням

001Х

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) Шымкент ТАШКЕНТ (ТАШКЕНТ Ц)

Информация и маршрут

19:32 11 ч 6 мин 06:38

Алматы-2 Шымкент

Купе от 3 920 ₽
Сидячий от 1 921 ₽
Люкс от 2 629 ₽

Даты следования: пн, ср, сб

071Т

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) Шымкент ТУРКЕСТАН

Информация и маршрут

21:08 10 ч 11 мин 07:19

Алматы-2 Шымкент

Даты следования: по нечётным дням

025Т

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) ШЫМКЕНТ

Информация и маршрут

22:08 11 ч 54 мин 10:02

Алматы-2 Шымкент

Сидячий от 3 029 ₽

Даты следования: по чётным дням

033Ц

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 1) Шымкент АКТОБЕ-1

Информация и маршрут

22:42 13 ч 5 мин 11:47

Алматы-1 Шымкент

Плацкарт от 1 918 ₽
Люкс от 9 227 ₽
Купе от 2 936 ₽

Даты следования: ежедневно

377Т

АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) Шымкент МАНГИСТАУ

Информация и маршрут

23:19 16 ч 20 мин 15:39

Алматы-2 Шымкент

Плацкарт от 2 378 ₽
Купе от 3 717 ₽

Даты следования: ежедневно

Бронирование жд билетов ст. Алматы - ст. Шымкент, г. Шымкент

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление ст. Алматы - ст. Шымкент, г. Шымкент, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению ст. Алматы - ст. Шымкент, г. Шымкент курсируют 16 поездов, 3 прямых, 13 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов ст. Алматы - ст. Шымкент, г. Шымкент по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
КУПЕ321Т от 1 157 ₽ 15 ч 17 мин
СИД001Х от 1 921 ₽ 11 ч 6 мин
ЛЮКС029Т от 1 684 ₽ 10 ч 4 мин
ПЛАЦ321Т от 773 ₽ 15 ч 17 мин

Маршрут поездов Алматы - Шымкент, г. Шымкент

Среднее расстояние по маршруту Алматы - Шымкент, г. Шымкент 746 км, время в пути 10 ч 4 мин , цена жд билетов 773 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости