Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Анапа г. Краснодар

Обратные билеты: г. Краснодар - г. Анапа

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

473С

АНАПА Краснодар-1 САМАРА

Информация и маршрут

00:40 5 ч 26 мин 06:06

Анапа Краснодар-1

Плацкарт от 838 ₽
Люкс от 1 898 ₽
Купе от 717 ₽

Даты следования: 10.09, 18.09, 22.09

243С

АНАПА Краснодар-1 НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ)

Информация и маршрут

10:20 5 ч 14 мин 15:34

Анапа Краснодар-1

Плацкарт от 943 ₽
Люкс от 2 795 ₽
Купе от 1 097 ₽

Даты следования: по 01.10 вт, пт

133С

АНАПА Краснодар-1 ТОМСК (ТОМСК 2)

Информация и маршрут

11:10 5 ч 23 мин 16:33

Анапа Краснодар-1

Купе от 1 413 ₽
Плацкарт от 872 ₽

Даты следования: по нечётным дням

501С

АНАПА Краснодар-1 КИРОВ ПАСС

Информация и маршрут

11:10 5 ч 23 мин 16:33

Анапа Краснодар-1

Плацкарт от 926 ₽
Купе от 807 ₽
Люкс от 1 821 ₽

Даты следования: 06.09 - 20.09 чет

109С

АНАПА Краснодар-1 МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

16:25 4 ч 48 мин 21:13

Анапа Краснодар-1

Люкс от 2 602 ₽
Купе от 1 271 ₽
Плацкарт от 873 ₽

Даты следования: 04.09, 05.09, 06.09

389С

АНАПА Краснодар-1 МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

17:35 3 ч 58 мин 21:33

Анапа Краснодар-1

Купе от 1 269 ₽
Плацкарт от 718 ₽

Даты следования: 04.09, 08.09, 12.09

535С

АНАПА Краснодар-1 СМОЛЕНСК Ц

Информация и маршрут

17:35 3 ч 58 мин 21:33

Анапа Краснодар-1

Даты следования: по 17.09 нечет

129С

АНАПА Краснодар-1 КРАСНОЯРСК (КРАСНОЯР П)

Информация и маршрут

19:35 4 ч 3 мин 23:38

Анапа Краснодар-1

Купе от 1 161 ₽
Плацкарт от 988 ₽

Даты следования: 04.09, 06.09, 09.09

205С

АНАПА Краснодар-1 ИРКУТСК (ИРКУТ ПАСС)

Информация и маршрут

19:35 4 ч 3 мин 23:38

Анапа Краснодар-1

Плацкарт от 733 ₽
Купе от 1 037 ₽

Даты следования: 05.09, 08.09, 12.09

229С

АНАПА Краснодар-1 СЕВЕРОБАЙК

Информация и маршрут

19:35 4 ч 3 мин 23:38

Анапа Краснодар-1

Плацкарт от 589 ₽
Купе от 1 392 ₽

Даты следования: 07.09 - 07.09 еж

607С

АНАПА Краснодар-1 ВЛАДИКАВК

Информация и маршрут

21:02 4 ч 3 мин 01:05

Анапа Краснодар-1

Купе от 1 300 ₽
Плацкарт от 838 ₽

Даты следования: по 22.09 чет

Бронирование жд билетов г. Анапа - г. Краснодар

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Анапа - г. Краснодар, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Анапа - г. Краснодар курсируют 15 поездов, 0 прямых, 15 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Анапа - г. Краснодар по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
ЛЮКС501С от 1 821 ₽ 5 ч 23 мин
КУПЕ473С от 717 ₽ 5 ч 26 мин
ПЛАЦ229С от 589 ₽ 4 ч 3 мин

Маршрут поездов г. Анапа - г. Краснодар

Среднее расстояние по маршруту г. Анапа - г. Краснодар 180 км, время в пути 3 ч 58 мин , цена жд билетов 589 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости