Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Армавир г. Сочи

Обратные билеты: г. Сочи - г. Армавир

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-ростовский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

00:33 6 ч 37 мин 07:10

Армавир-ростовский Лазаревская

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-ростовский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

00:33 7 ч 30 мин 08:03

Армавир-ростовский Лоо

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-ростовский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

00:33 8 ч 14 мин 08:47

Армавир-ростовский Сочи

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-ростовский Хоста АДЛЕР

Информация и маршрут

00:33 8 ч 34 мин 09:07

Армавир-ростовский Хоста

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

01:00 6 ч 10 мин 07:10

Армавир-туапсинский Лазаревская

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

01:00 7 ч 3 мин 08:03

Армавир-туапсинский Лоо

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

01:00 7 ч 47 мин 08:47

Армавир-туапсинский Сочи

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по чётным дням

202М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский Лазаревская ИМЕР КУРОРТ

Информация и маршрут

01:11 5 ч 41 мин 06:52

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 217 ₽
Купе от 1 883 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

202М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский Лоо ИМЕР КУРОРТ

Информация и маршрут

01:11 6 ч 35 мин 07:46

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 217 ₽
Купе от 1 883 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

202М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский Сочи ИМЕР КУРОРТ

Информация и маршрут

01:11 7 ч 13 мин 08:24

Армавир-туапсинский Сочи

Плацкарт от 1 217 ₽
Купе от 1 883 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

202М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский ИМЕР КУРОРТ

Информация и маршрут

01:11 8 ч 23 мин 09:34

Армавир-туапсинский Имеретинский Курорт

Плацкарт от 1 217 ₽
Купе от 1 883 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-ростовский АДЛЕР

Информация и маршрут

01:30 13 ч 11 мин 14:41

Армавир-ростовский Адлер

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: по 07.12 нечет

679С

ВЛАДИКАВК Армавир-ростовский АДЛЕР

Информация и маршрут

01:30 13 ч 11 мин 14:41

Армавир-ростовский Адлер

Люкс от 3 747 ₽
Купе от 1 726 ₽
Сидячий от 598 ₽
Плацкарт от 1 183 ₽

Даты следования: по 08.12 чет

079Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

02:47 7 ч 11 мин 09:58

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 815 ₽
Люкс от 3 492 ₽
Плацкарт от 1 179 ₽

Даты следования: 03.09, 09.09, 15.09

516Я

ЧЕРЕПОВ 1 Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

02:47 7 ч 11 мин 09:58

Армавир-туапсинский Лазаревская

Даты следования: по 02.09 еж

079Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

02:47 8 ч 8 мин 10:55

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 815 ₽
Люкс от 3 492 ₽
Плацкарт от 1 179 ₽

Даты следования: 09.09, 15.09, 22.09

079Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

02:47 8 ч 36 мин 11:23

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 815 ₽
Люкс от 3 492 ₽
Плацкарт от 1 179 ₽

Даты следования: 09.09, 15.09, 22.09

145С

НАЗРАНЬ Армавир-ростовский Лазаревская МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

05:44 9 ч 57 мин 15:41

Армавир-ростовский Лазаревская

Даты следования: 25.07, 27.07, 29.07

145С

НАЗРАНЬ Армавир-ростовский Лоо МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

05:44 10 ч 49 мин 16:33

Армавир-ростовский Лоо

Даты следования: 25.07, 27.07, 29.07

145С

НАЗРАНЬ Армавир-ростовский Сочи МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

05:44 11 ч 28 мин 17:12

Армавир-ростовский Сочи

Даты следования: 25.07, 27.07, 29.07

145С

НАЗРАНЬ Армавир-ростовский Хоста МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

05:44 11 ч 57 мин 17:41

Армавир-ростовский Хоста

Даты следования: 25.07, 27.07, 29.07

225С

МУРМАНСК Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

09:25 6 ч 16 мин 15:41

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 257 ₽
Плацкарт от 1 201 ₽
Люкс от 3 354 ₽

Даты следования: 02.09, 04.09, 06.09

550Й

ТОЛЬЯТТИ Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

09:25 6 ч 16 мин 15:41

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 155 ₽
Люкс от 2 544 ₽
Купе от 1 097 ₽

Даты следования: 03.09, 05.09

225С

МУРМАНСК Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

09:25 7 ч 8 мин 16:33

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 257 ₽
Плацкарт от 1 201 ₽
Люкс от 3 354 ₽

Даты следования: 06.09, 09.09, 11.09

550Й

ТОЛЬЯТТИ Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

09:25 7 ч 8 мин 16:33

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 155 ₽
Люкс от 2 544 ₽
Купе от 1 097 ₽

Даты следования: по 05.09 еж

225С

МУРМАНСК Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

09:25 7 ч 47 мин 17:12

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 257 ₽
Плацкарт от 1 201 ₽
Люкс от 3 354 ₽

Даты следования: 06.09, 09.09, 11.09

479А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Армавир-туапсинский Лазаревская СУХУМ

Информация и маршрут

17:57 7 ч 13 мин 01:10

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 218 ₽
Купе от 1 710 ₽

Даты следования: 02.09, 03.09, 06.09

479А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Армавир-туапсинский Лоо СУХУМ

Информация и маршрут

17:57 8 ч 5 мин 02:02

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 218 ₽
Купе от 1 710 ₽

Даты следования: 06.09, 08.09, 10.09

479А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Армавир-туапсинский Сочи СУХУМ

Информация и маршрут

17:57 8 ч 32 мин 02:29

Армавир-туапсинский Сочи

Плацкарт от 1 218 ₽
Купе от 1 710 ₽

Даты следования: 06.09, 08.09, 10.09

479А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Армавир-туапсинский Имеретинский Курорт СУХУМ

Информация и маршрут

17:57 9 ч 57 мин 03:54

Армавир-туапсинский Имеретинский Курорт

Плацкарт от 1 218 ₽
Купе от 1 710 ₽

Даты следования: 08.09, 10.09, 12.09

479А

С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) Армавир-туапсинский Весёлое СУХУМ

Информация и маршрут

17:57 10 ч 16 мин 04:13

Армавир-туапсинский Весёлое

Плацкарт от 1 218 ₽
Купе от 1 710 ₽

Даты следования: 31.08, 01.09, 02.09

261Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 6 ч 4 мин 02:43

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 356 ₽
Плацкарт от 1 234 ₽

Даты следования: 02.09, 04.09, 07.09

309С

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 6 ч 4 мин 02:43

Армавир-туапсинский Лазаревская

Люкс от 2 784 ₽
Купе от 1 770 ₽
Плацкарт от 1 130 ₽

Даты следования: 28.10, 30.10, 01.11

309Э

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 6 ч 4 мин 02:43

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 366 ₽
Люкс от 2 880 ₽
Плацкарт от 1 180 ₽

Даты следования: по 26.10 чет

261Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 6 ч 51 мин 03:30

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 356 ₽
Плацкарт от 1 234 ₽

Даты следования: 07.09, 09.09, 11.09

309С

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 6 ч 51 мин 03:30

Армавир-туапсинский Лоо

Люкс от 2 784 ₽
Купе от 1 770 ₽
Плацкарт от 1 130 ₽

Даты следования: 28.10, 30.10, 01.11

309Э

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 6 ч 51 мин 03:30

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 366 ₽
Люкс от 2 880 ₽
Плацкарт от 1 180 ₽

Даты следования: по 26.10 чет

261Я

АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 7 ч 18 мин 03:57

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 356 ₽
Плацкарт от 1 234 ₽

Даты следования: 07.09, 09.09, 11.09

309С

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 7 ч 18 мин 03:57

Армавир-туапсинский Сочи

Люкс от 2 784 ₽
Купе от 1 770 ₽
Плацкарт от 1 130 ₽

Даты следования: 28.10, 30.10, 01.11

309Э

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 7 ч 18 мин 03:57

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 366 ₽
Люкс от 2 880 ₽
Плацкарт от 1 180 ₽

Даты следования: по 26.10 чет

309С

ВОРКУТА Армавир-туапсинский Хоста АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 7 ч 42 мин 04:21

Армавир-туапсинский Хоста

Люкс от 2 784 ₽
Купе от 1 770 ₽
Плацкарт от 1 130 ₽

Даты следования: 28.10, 30.10, 01.11

309С

ВОРКУТА Армавир-туапсинский АДЛЕР

Информация и маршрут

20:39 7 ч 55 мин 04:34

Армавир-туапсинский Адлер

Люкс от 2 784 ₽
Купе от 1 770 ₽
Плацкарт от 1 130 ₽

Даты следования: 28.10, 30.10, 01.11

140Н

БАРНАУЛ Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

21:27 5 ч 54 мин 03:21

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 124 ₽
Купе от 1 821 ₽

Даты следования: 02.09, 03.09, 04.09

140Н

БАРНАУЛ Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

21:27 6 ч 41 мин 04:08

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 124 ₽
Купе от 1 821 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 07.09

140Н

БАРНАУЛ Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

21:27 7 ч 8 мин 04:35

Армавир-туапсинский Сочи

Плацкарт от 1 124 ₽
Купе от 1 821 ₽

Даты следования: 06.09, 07.09, 08.09

451Г

ИЖЕВСК Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

21:55 5 ч 42 мин 03:37

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 131 ₽
Люкс от 2 696 ₽
Купе от 843 ₽

Даты следования: 04.09, 08.09, 12.09

491Э

КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС) Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

21:55 5 ч 42 мин 03:37

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 588 ₽
Люкс от 3 242 ₽
Плацкарт от 1 159 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

451Г

ИЖЕВСК Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

21:55 6 ч 36 мин 04:31

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 131 ₽
Люкс от 2 696 ₽
Купе от 843 ₽

Даты следования: 08.09, 12.09, 16.09

491Э

КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС) Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

21:55 6 ч 36 мин 04:31

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 588 ₽
Люкс от 3 242 ₽
Плацкарт от 1 159 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

451Г

ИЖЕВСК Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

21:55 7 ч 3 мин 04:58

Армавир-туапсинский Сочи

Плацкарт от 1 131 ₽
Люкс от 2 696 ₽
Купе от 843 ₽

Даты следования: 08.09, 12.09, 16.09

491Э

КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС) Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

21:55 7 ч 3 мин 04:58

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 588 ₽
Люкс от 3 242 ₽
Плацкарт от 1 159 ₽

Даты следования: по 11.10 нечет

542М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

23:10 5 ч 56 мин 05:06

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 128 ₽
Купе от 1 742 ₽

Даты следования: по 29.09 нечет

638С

РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ) Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

23:10 5 ч 56 мин 05:06

Армавир-туапсинский Лазаревская

Плацкарт от 1 180 ₽
Купе от 1 228 ₽

Даты следования: 04.09 - 28.09 чет

542М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

23:10 6 ч 47 мин 05:57

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 128 ₽
Купе от 1 742 ₽

Даты следования: 07.09 - 29.09 нечет

638С

РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ) Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

23:10 6 ч 47 мин 05:57

Армавир-туапсинский Лоо

Плацкарт от 1 180 ₽
Купе от 1 228 ₽

Даты следования: по 28.09 чет

542М

МОСКВА (МОСКВА КАЗ) Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

23:10 7 ч 17 мин 06:27

Армавир-туапсинский Сочи

Плацкарт от 1 128 ₽
Купе от 1 742 ₽

Даты следования: по 29.09 нечет

638С

РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ) Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

23:10 7 ч 17 мин 06:27

Армавир-туапсинский Сочи

Плацкарт от 1 180 ₽
Купе от 1 228 ₽

Даты следования: по 28.09 чет

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-ростовский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

23:12 6 ч 1 мин 05:13

Армавир-ростовский Лазаревская

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: ежедневно

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-ростовский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

23:12 6 ч 53 мин 06:05

Армавир-ростовский Лоо

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: ежедневно

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-ростовский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

23:12 7 ч 26 мин 06:38

Армавир-ростовский Сочи

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: ежедневно

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-ростовский Хоста АДЛЕР

Информация и маршрут

23:12 7 ч 51 мин 07:03

Армавир-ростовский Хоста

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: ежедневно

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

23:27 5 ч 46 мин 05:13

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: 02.09, 03.09, 04.09

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

23:27 6 ч 38 мин 06:05

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 07.09

643С

КИСЛОВОДСК Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

23:27 7 ч 11 мин 06:38

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 858 ₽
Плацкарт от 1 653 ₽
Люкс от 3 755 ₽

Даты следования: 06.09, 07.09, 08.09

601С

СТАВРОПОЛЬ Армавир-туапсинский Лазаревская АДЛЕР

Информация и маршрут

23:43 7 ч 9 мин 06:52

Армавир-туапсинский Лазаревская

Купе от 1 451 ₽
Плацкарт от 1 119 ₽

Даты следования: 02.09, 05.09, 07.09

601С

СТАВРОПОЛЬ Армавир-туапсинский Лоо АДЛЕР

Информация и маршрут

23:43 8 ч 3 мин 07:46

Армавир-туапсинский Лоо

Купе от 1 451 ₽
Плацкарт от 1 119 ₽

Даты следования: 05.09, 07.09, 09.09

601С

СТАВРОПОЛЬ Армавир-туапсинский Сочи АДЛЕР

Информация и маршрут

23:43 8 ч 41 мин 08:24

Армавир-туапсинский Сочи

Купе от 1 451 ₽
Плацкарт от 1 119 ₽

Даты следования: 07.09, 09.09, 11.09

Бронирование жд билетов г. Армавир - г. Сочи

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Армавир - г. Сочи, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Армавир - г. Сочи курсируют 67 поездов, 0 прямых, 67 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Армавир - г. Сочи по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
КУПЕ451Г от 843 ₽ 5 ч 42 мин
ЛЮКС550Й от 2 544 ₽ 6 ч 16 мин
ПЛАЦ601С от 1 119 ₽ 7 ч 9 мин
СИД679С от 598 ₽ 6 ч 10 мин

Маршрут поездов г. Армавир - г. Сочи

Среднее расстояние по маршруту г. Армавир - г. Сочи 262 км, время в пути 5 ч 41 мин , цена жд билетов 598 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости