Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Арзамас г. Нижний Новгород

Обратные билеты: г. Нижний Новгород - г. Арзамас

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

051Э

ИЖЕВСК Арзамас-2 Н.НОВГОРОД М

Информация и маршрут

04:24 2 ч 28 мин 06:52

Арзамас-2 Нижний Новгород-московский

Даты следования: ежедневно

337Й

САМАРА Арзамас-1 Нижний Новгород-московский С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

11:25 1 ч 47 мин 13:12

Арзамас-1 Нижний Новгород-московский

Плацкарт от 882 ₽
Сидячий от 478 ₽
Купе от 1 509 ₽
Люкс от 2 922 ₽

Даты следования: по 07.12 нечет

347Й

УФА Арзамас-1 Нижний Новгород-московский С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

11:25 1 ч 47 мин 13:12

Арзамас-1 Нижний Новгород-московский

Даты следования: по 08.12 чет

340С

НОВОРОСС Арзамас-1 НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М)

Информация и маршрут

12:35 2 ч 18 мин 14:53

Арзамас-1 Нижний Новгород-московский

Даты следования: 22.10, 26.10, 30.10

520Г

АРЗАМАС (АРЗАМАС 2) Н.НОВГОРОД М

Информация и маршрут

14:00 2 ч 55 мин 16:55

Арзамас-2 Нижний Новгород-московский

Даты следования: ежедневно

310С

АДЛЕР Арзамас-1 Нижний Новгород-московский ВОРКУТА

Информация и маршрут

14:05 1 ч 55 мин 16:00

Арзамас-1 Нижний Новгород-московский

Купе от 1 287 ₽
Плацкарт от 918 ₽

Даты следования: по 21.10 еж

310Э

АДЛЕР Арзамас-1 Нижний Новгород-московский ВОРКУТА

Информация и маршрут

14:05 1 ч 55 мин 16:00

Арзамас-1 Нижний Новгород-московский

Даты следования: 23.10 - 09.12 нечет

312С

НОВОРОСС Арзамас-1 Нижний Новгород-московский ВОРКУТА

Информация и маршрут

14:05 1 ч 55 мин 16:00

Арзамас-1 Нижний Новгород-московский

Даты следования: по 20.10 еж

522Г

АРЗАМАС (АРЗАМАС 2) Н.НОВГОРОД М

Информация и маршрут

16:30 2 ч 41 мин 19:11

Арзамас-2 Нижний Новгород-московский

Даты следования: ежедневно

Бронирование жд билетов г. Арзамас - г. Нижний Новгород

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Арзамас - г. Нижний Новгород, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Арзамас - г. Нижний Новгород курсируют 9 поездов, 2 прямых, 7 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Арзамас - г. Нижний Новгород по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
КУПЕ310С от 1 287 ₽ 1 ч 55 мин
ПЛАЦ337Й от 882 ₽ 1 ч 47 мин
СИД337Й от 478 ₽ 1 ч 47 мин
ЛЮКС337Й от 2 922 ₽ 1 ч 47 мин

Маршрут поездов г. Арзамас - г. Нижний Новгород

Среднее расстояние по маршруту г. Арзамас - г. Нижний Новгород 120 км, время в пути 1 ч 47 мин , цена жд билетов 478 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости