Расписание и бронирование жд билетов

ЖД билеты Галич ─ Шарья

Укажите дату поездки в календаре, чтобы получить все необходимые сведения о расписании поездов, наличии билетов и их стоимости, с возможностью онлайн-бронирования или покупки билетов.

Расписание движения поездов Галич ─ Шарья по местному времени

070Ч

МоскваГаличШарьяЧита

Информация и маршрут

22:23 3 ч 2 мин 01:25

Галич Шарья

Купе от 1 934 ₽
Плацкарт от 1 247 ₽

Расписание: по 07.12 ежедневно

014Н

Санкт-ПетербургГаличШарьяПрокопьевск

Информация и маршрут

05:19 3 ч 7 мин 08:26

Галич Шарья

Купе от 2 362 ₽
Плацкарт от 1 304 ₽

Расписание: по 07.12 по нечетным

074Е

Санкт-ПетербургГаличШарьяТюмень

Информация и маршрут

05:19 3 ч 7 мин 08:26

Галич Шарья

Купе от 1 833 ₽
Плацкарт от 1 275 ₽

Расписание: по 08.12 по четным

Бронирование мест на поезд

Открыта услуга бронирования мест на поезд! Вы можете заранее забронировать места в вагоне, следуя простым шагам:

  1. Выберите поезд.
  2. Выберите тип вагона и отметьте места на схеме.
  3. Заполните данные пассажиров.
  4. На странице оплаты заказа, выберите вкладку «Забронировать билеты».

Вы можете забронировать билеты сразу после начала их продажи, что позволит вам отложить оплату. Это отличный выбор, если ваши планы могут измениться. Оплатить бронь или отказаться от неё можно в любое удобное время!

124Г

Санкт-ПетербургГаличШарьяКиров

Информация и маршрут

06:35 3 ч 13 мин 09:48

Галич Шарья

Сидячий от 453 ₽
Купе от 1 063 ₽
Плацкарт от 784 ₽

Расписание: 01.11, 06.11

068Ы

МоскваГаличШарьяАбакан

Информация и маршрут

07:21 3 ч 9 мин 10:30

Галич Шарья

Плацкарт от 1 208 ₽
Купе от 1 808 ₽

Расписание: по 08.12 ежедневно

165Ч

Санкт-ПетербургГаличШарьяКрасноярск

Информация и маршрут

12:46 2 ч 16 мин 15:02

Галич Шарья

Расписание: 02.11 - 02.11 ежедневно

Фирменные поезда по маршруту

На текущий момент, по маршруту Галич – Шарья отсутствуют фирменные поезда. Это может быть связано с различными факторами, включая сезонные изменения в расписании. Мы можем предложить вам рассмотреть обычные поезда дальнего следования, которые также обеспечивают комфортные поездки.

Маршрут движения поездов Галич ─ Шарья

На карте вы легко найдете маршрут с остановками для любого поезда, идущего из Галич в Шарья.

Популярные железнодорожные направления из Галич

Популярные железнодорожные направления в Шарья

Цены на ж/д билеты Галич ─ Шарья

самый дешевый

06:35 3 ч 13 мин 09:48

Галич Шарья

Сидячийот 453 ₽

Расписание: 01.11, 06.11

самый быстрый

22:23 3 ч 2 мин 01:25

Галич Шарья

Плацкартот 1 247 ₽

Расписание: по 07.12 ежедневно

самый дорогой

05:19 3 ч 7 мин 08:26

Галич Шарья

Плацкартот 1 304 ₽

Расписание: по 07.12 по нечетным

Сравнение цен на ЖД билеты

Данный график поможет Вам определить наиболее выгодное время года для поездки в Шарья

Частые вопросы

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

+-

Ж/д билеты на поезд по низким ценам

1. Чем раньше, тем выгоднее Билеты в купе обойдутся дешевле, если покупать их за 90 суток до отправления поезда. Затем цена обычно начинает расти. Такие правила действуют для большинства поездов, в том числе для «Сапсана», «Ласточки» и «Мегаполиса». 2. Верхние полки в купе за полцены РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%. Это может быть даже дешевле, чем в плацкарте. rutrip.ru показывает точную стоимость билета для каждого места: его можно выбрать на схеме вагона. Редкие поездки подразумевают билет в один конец.

Покупать билеты с Rutrip выгодно

Быстрая онлайн-покупка

Интуитивно понятный интерфейс и подсказки позволяют быстро и легко подобрать поезд, забронировать места в вагоне и оплатить заказ банковской картой. Среднее время оформления жд билета — 5 мин

Быстрая онлайн-покупка

Rutrip – официальный продавец РЖД, у нас всегда актуальные:  – расписание поездов – наличие мест в вагоне – цены на билеты: плацкарт, купе, св, люкс

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете забронировать места в вагоне поезда, а оплатить билет перед поездкой. Это уникальная услуга, которую предоставляет наш сервис

Быстрая онлайн-покупка

Возврат билета можно сделать онлайн в личном кабинете на сайте за несколько минут

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете получить консультации по всем вопросам в режиме реального времени

Популярные направления

Популярные города

Подпишитесь на новости

Билеты РЖД

актуальные:
  • расписание поездов
  • наличие мест в вагоне
  • цены на билеты: сидячие, плацкарт, купе, св, люкс

Цены

Цена билета на поезд из Галич в Шарья:
Самый дешевый – 453 руб,
Вагон – СИД Поезд - 124Г
Отправление: Шарья в 06:35
Прибытие: 09:48, время в пути: 3 ч 13 мин
Самый дорогой – 2 362 руб,
Вагон – КУПЕ Поезд 014Н
Отправление: Шарья в 05:19
Прибытие: 08:26, время в пути: 3 ч 7 мин

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей
Обратные билеты: Шарья - Галич