ЖД билеты Можга-пассажирская ─ Ульяновск-центральный

Укажите дату поездки в календаре, чтобы получить все необходимые сведения о расписании поездов, наличии билетов и их стоимости, с возможностью онлайн-бронирования или покупки билетов.

Обратный билет по направлению: Ульяновск-центральный — Можга-пассажирская

Расписание движения поездов Можга-пассажирская ─ Ульяновск-центральный по местному времени

Поезд 107Е проходящий
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
10 ч 4 мин
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
от 2 530 ₽
Время в пути: 10 ч 4 мин
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: ежедневно

Поезд 119Е проходящий
07:49
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
9 ч 52 мин
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 9 ч 52 мин
07:49
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: 22.09, 26.09, 30.09

Поезд 265Е проходящий
07:54
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
9 ч 47 мин
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 9 ч 47 мин
07:54
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: 03.11 - 03.11 ежедневно

Бронирование мест на поезд

Открыта услуга бронирования мест на поезд! Вы можете заранее забронировать места в вагоне, следуя простым шагам:

  1. Выберите поезд.
  2. Выберите тип вагона и отметьте места на схеме.
  3. Заполните данные пассажиров.
  4. На странице оплаты заказа, выберите вкладку «Забронировать билеты».

Вы можете забронировать билеты сразу после начала их продажи, что позволит вам отложить оплату. Это отличный выбор, если ваши планы могут измениться. Оплатить бронь или отказаться от неё можно в любое удобное время!

Поезд 365Е проходящий
07:49
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
9 ч 52 мин
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 9 ч 52 мин
07:49
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: 24.09, 28.09, 02.10

Поезд 368Г проходящий
07:36
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
10 ч 5 мин
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 10 ч 5 мин
07:36
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
17:41
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: по чётным дням

Поезд 507Г проходящий
09:05
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
9 ч 41 мин
18:46
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 9 ч 41 мин
09:05
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
18:46
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: 21.09, 23.09, 25.09

Поезд 522Е проходящий
19:16
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
8 ч 38 мин
03:54
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 8 ч 38 мин
19:16
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
03:54
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: 22.09, 24.09, 26.09

Поезд 523Е проходящий
12:59
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
11 ч 27 мин
00:26
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
Время в пути: 11 ч 27 мин
12:59
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
00:26
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: 21.09, 23.09, 25.09

Фирменные поезда по маршруту

На текущий момент, по маршруту Можга-пассажирская – Ульяновск-центральный отсутствуют фирменные поезда. Это может быть связано с различными факторами, включая сезонные изменения в расписании. Мы можем предложить вам рассмотреть обычные поезда дальнего следования, которые также обеспечивают комфортные поездки.

Маршрут движения поездов Можга-пассажирская ─ Ульяновск-центральный

Популярные железнодорожные направления Можга-пассажирская

Популярные железнодорожные направления - Ульяновск-центральный

Цены на ж/д билеты Можга-пассажирская ─ Ульяновск-центральный

Самый дешёвый, самый быстрый и самый дорогой рейс на направлении.

Поезд 107Е проходящий
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
10 ч 4 мин
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
от 2 530 ₽
Время в пути: 10 ч 4 мин
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: ежедневно

Поезд 107Е проходящий
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
10 ч 4 мин
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
от 2 530 ₽
Время в пути: 10 ч 4 мин
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: ежедневно

Поезд 107Е проходящий
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
10 ч 4 мин
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный
от 2 530 ₽
Время в пути: 10 ч 4 мин
08:33
Можга-пассажирская
Можга-пассажирская
18:37
Ульяновск-центральный
Ульяновск-центральный

Расписание: ежедневно

Цены на ЖД билеты по типам вагонов

Минимальная цена по каждому типу вагона на направлении Можга-пассажирская - Ульяновск-центральный по данным поиска за последний месяц.

  • КУПЕОт 3 380 ₽
  • ПЛАЦОт 2 530 ₽

Частые вопросы

Покупать билеты с Rutrip выгодно

Быстрая онлайн-покупка

Быстрая онлайн-покупка

Интуитивно понятный интерфейс и подсказки позволяют быстро и легко подобрать поезд, забронировать места в вагоне и оплатить заказ банковской картой. Среднее время оформления жд билета — 5 мин

Официальный продавец РЖД

Быстрая онлайн-покупка

Rutrip – официальный продавец РЖД, у нас всегда актуальные:  – расписание поездов – наличие мест в вагоне – цены на билеты: плацкарт, купе, св, люкс

Бронирование билетов

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете забронировать места в вагоне поезда, а оплатить билет перед поездкой. Это уникальная услуга, которую предоставляет наш сервис

Онлайн возврат билетов

Быстрая онлайн-покупка

Возврат билета можно сделать онлайн в личном кабинете на сайте за несколько минут

Поддержка в реальном времени

Быстрая онлайн-покупка

Вы можете получить консультации по всем вопросам в режиме реального времени

Готовы подобрать поезд?

Перейдите к поисковой форме выше, чтобы выбрать дату поездки и купить билет.

Популярные направления

Популярные города

Билеты РЖД

актуальные:
  • расписание поездов
  • наличие мест в вагоне
  • цены на билеты: сидячие, плацкарт, купе, св, люкс

Цены

Цена билета на поезд Можга-пассажирская - Ульяновск-центральный:
Самый дешевый – 2 530 руб,
Вагон – ПЛАЦ Поезд - 107Е
Отправление: в 08:33
Прибытие: 18:37, время в пути: 10 ч 4 мин
Самый дорогой – 3 380 руб,
Вагон – КУПЕ Поезд 107Е
Отправление: в 08:33
Прибытие: 18:37, время в пути: 10 ч 4 мин

Способы оплаты