Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород г. Москва

Обратные билеты: г. Москва - ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

031Г Вятка

КИРОВ ПАСС Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

03:05 6 ч 38 мин 09:43

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

МЯГК от 12 091 ₽
Люкс от 6 709 ₽
Купе от 3 167 ₽
Сидячий от 1 089 ₽
Плацкарт от 1 964 ₽

Даты следования: ежедневно

109М

Н УРЕНГОЙ Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

03:25 7 ч 5 мин 10:30

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Плацкарт от 1 421 ₽
Люкс от 4 264 ₽
Сидячий от 921 ₽
Купе от 2 069 ₽

Даты следования: ежедневно

109М

Н УРЕНГОЙ Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

03:25 7 ч 5 мин 10:30

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Плацкарт от 1 421 ₽
Люкс от 4 264 ₽
Сидячий от 921 ₽
Купе от 2 069 ₽

Даты следования: ежедневно

011Е Ямал

Н УРЕНГОЙ Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

03:35 7 ч 3 мин 10:38

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Люкс от 5 989 ₽
Купе от 2 715 ₽
Плацкарт от 1 717 ₽

Даты следования: по чётным дням

084Е Северный Урал

ПРИОБЬЕ Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

03:35 7 ч 3 мин 10:38

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Люкс от 6 314 ₽
Купе от 2 937 ₽
Плацкарт от 1 716 ₽

Даты следования: по нечётным дням

757Н

НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

05:05 3 ч 58 мин 09:03

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Сидячий от 3 396 ₽

Даты следования: ежедневно

701Н

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

06:35 3 ч 45 мин 10:20

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Купе от 1 717 ₽
Сидячий от 2 777 ₽
Люкс от 3 843 ₽

Даты следования: ежедневно

003З

ПЕКИН Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:02 6 ч 56 мин 13:58

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 550 ₽

Даты следования: пн

005Щ

УЛАН БАТОР Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:02 6 ч 56 мин 13:58

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 601 ₽

Даты следования: 17.09, 24.09, 01.10

277Г

Нижний Новгород Москва

Информация и маршрут

07:02 6 ч 56 мин 13:58

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Даты следования: 01.11 - 01.11 еж

727Г

НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

07:39 3 ч 47 мин 11:26

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Сидячий от 1 565 ₽

Даты следования: ежедневно

001М Россия

ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:48 6 ч 25 мин 14:13

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Люкс от 7 345 ₽
Купе от 3 039 ₽
Плацкарт от 2 032 ₽

Даты следования: 13.09, 16.09, 18.09

001М Россия

ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:48 6 ч 25 мин 14:13

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Люкс от 7 345 ₽
Купе от 3 039 ₽
Плацкарт от 2 032 ₽

Даты следования: 13.09, 16.09, 18.09

019Ч

ПЕКИН Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

07:48 6 ч 25 мин 14:13

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 161 ₽

Даты следования: 27.09, 11.10, 25.10

729Г

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

09:40 4 ч 5 мин 13:45

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Сидячий от 1 279 ₽

Даты следования: ежедневно

037Н Томич

ТОМСК (ТОМСК 2) Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

09:47 6 ч 11 мин 15:58

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 493 ₽
Люкс от 5 920 ₽
Плацкарт от 1 886 ₽

Даты следования: по чётным дням

037Н Томич

ТОМСК (ТОМСК 2) Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

09:47 6 ч 11 мин 15:58

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 493 ₽
Люкс от 5 920 ₽
Плацкарт от 1 886 ₽

Даты следования: по чётным дням

271Г

Нижний Новгород Москва

Информация и маршрут

09:47 6 ч 11 мин 15:58

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Даты следования: 04.11 - 04.11 еж

703Н

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

10:50 3 ч 50 мин 14:40

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Люкс от 3 787 ₽
Сидячий от 2 421 ₽

Даты следования: ежедневно

731Г

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

13:36 3 ч 54 мин 17:30

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Сидячий от 1 975 ₽

Даты следования: ежедневно

132Г

ИЖЕВСК Нижний Новгород-московский Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

13:54 7 ч 57 мин 21:51

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Купе от 2 203 ₽
Плацкарт от 1 112 ₽

Даты следования: по нечётным дням

146У

ЧЕЛЯБИНСК Нижний Новгород-московский Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД)

Информация и маршрут

13:54 7 ч 57 мин 21:51

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Купе от 2 103 ₽
Люкс от 4 209 ₽
Плацкарт от 1 117 ₽

Даты следования: по чётным дням

983Э

ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

14:25 10 ч 6 мин 00:31

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Даты следования: 18.09, 24.09, 02.10

705Н

НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) Курский Вокзал МОСКВА (МОСКВА ВОСТ)

Информация и маршрут

15:53 3 ч 48 мин 19:41

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Люкс от 3 727 ₽
Сидячий от 2 714 ₽
Купе от 1 832 ₽

Даты следования: ежедневно

041Г

Н.НОВГОРОД М Курский Вокзал ВЕЛИК.НОВГОР

Информация и маршрут

16:25 5 ч 13 мин 21:38

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Купе от 2 359 ₽
Плацкарт от 1 156 ₽
Люкс от 5 514 ₽
МЯГК от 12 039 ₽

Даты следования: ежедневно

733Г

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

17:55 4 ч 15 мин 22:10

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Сидячий от 1 281 ₽

Даты следования: ежедневно

063Б

НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) Нижний Новгород-московский Белорусский Вокзал МИНСК (МИНСК ПАСС)

Информация и маршрут

18:18 6 ч 57 мин 01:15

Нижний Новгород-московский Белорусский Вокзал

Плацкарт от 1 098 ₽
Купе от 2 003 ₽

Даты следования: ср

103Н

НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) Нижний Новгород-московский Белорусский Вокзал БРЕСТ (БРЕСТ ЦЕН)

Информация и маршрут

18:18 6 ч 57 мин 01:15

Нижний Новгород-московский Белорусский Вокзал

Купе от 1 955 ₽
Плацкарт от 1 076 ₽

Даты следования: вс

707Н

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

18:58 3 ч 37 мин 22:35

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Купе от 2 201 ₽
Сидячий от 2 587 ₽
Люкс от 3 820 ₽

Даты следования: 02.09, 03.09, 10.09

713Г

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

18:58 3 ч 37 мин 22:35

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Даты следования: 04.09 - 09.09 еж

059Г Волга

НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

19:06 5 ч 23 мин 00:29

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Плацкарт от 1 605 ₽
Купе от 3 271 ₽
Люкс от 7 085 ₽

Даты следования: ежедневно

709Н

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

20:11 3 ч 47 мин 23:58

Нижний Новгород-московский Курский Вокзал

Люкс от 3 826 ₽
Сидячий от 2 308 ₽

Даты следования: ежедневно

007Е

ПЕРМЬ 2 Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

23:10 6 ч 12 мин 05:22

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Плацкарт от 2 027 ₽
Купе от 2 564 ₽

Даты следования: по 30.09 еж

207И

ЕКАТЕРИНБ П Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

23:10 6 ч 12 мин 05:22

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Даты следования: 25.09, 27.09, 29.09

055Ы Енисей

КРАСНОЯРСК (КРАСНОЯР П) Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

23:24 6 ч 28 мин 05:52

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 854 ₽
Люкс от 6 180 ₽
Плацкарт от 1 822 ₽

Даты следования: по чётным дням

091И

СЕВЕРОБАЙК Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

23:24 6 ч 28 мин 05:52

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 1 999 ₽
Плацкарт от 1 464 ₽

Даты следования: по нечётным дням

255Е

ПЕРМЬ 2 Нижний Новгород-московский МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

23:24 6 ч 28 мин 05:52

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Даты следования: 24.09 - 24.09 еж

035Г

Н.НОВГОРОД М МОСКВА (МОСКВА ЯР)

Информация и маршрут

23:35 6 ч 54 мин 06:29

Нижний Новгород-московский Ярославский Вокзал

Купе от 2 981 ₽
Люкс от 6 010 ₽
Плацкарт от 1 903 ₽

Даты следования: ежедневно

Бронирование жд билетов ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва курсируют 36 поездов, 10 прямых, 26 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов ст. Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
КУПЕ701Н от 1 717 ₽ 3 ч 45 мин
ПЛАЦ103Н от 1 076 ₽ 6 ч 57 мин
ЛЮКС705Н от 3 727 ₽ 3 ч 48 мин
МЯГК041Г от 12 039 ₽ 5 ч 13 мин
СИД109М от 921 ₽ 7 ч 5 мин

Маршрут поездов Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва

Среднее расстояние по маршруту Нижний Новгород-московский, г. Нижний Новгород - г. Москва 442 км, время в пути 3 ч 37 мин , цена жд билетов 921 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Отзывы пассажиров о поездах по этому маршруту

  • ПОЕЗД 132Г

    Нина Ухова. Ездили семьей в плацкарте от самого Ижевска до Питера. Очень хорошие проводники и сам поезд современный. Сиденья мягкие, не прилипают, места достаточно для полных людей. Биотуалеты, кондиционер, вагон фирменный, всем довольны. Правда дети пытались войти в вай-фай, но так и не смогли, а обещали бесплатный доступ на протяжении всего пути.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости