Расписание и бронирование жд билетов

Выберите поезд по направлению:

г. Воронеж г. Москва

Обратные билеты: г. Москва - г. Воронеж

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Отправление и прибытие по мест. времени

019С Тихий Дон

РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ) Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

00:14 7 ч 21 мин 07:35

Придача Казанский Вокзал

Купе от 2 522 ₽
Люкс от 6 760 ₽
Плацкарт от 2 373 ₽

Даты следования: ежедневно

275С

РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ) Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

00:25 9 ч 35 мин 10:00

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Даты следования: по 02.09 еж

382С

ГРОЗНЫЙ Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

00:25 9 ч 35 мин 10:00

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Плацкарт от 1 393 ₽
Люкс от 4 307 ₽
Купе от 2 079 ₽

Даты следования: с 03.09 нечет

542С

АДЛЕР Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

00:25 9 ч 35 мин 10:00

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Купе от 1 763 ₽
Плацкарт от 1 111 ₽

Даты следования: по 28.09 чет

472С

АДЛЕР Придача МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

00:44 11 ч 25 мин 12:09

Придача Павелецкий Вокзал

Плацкарт от 1 666 ₽
Купе от 2 928 ₽

Даты следования: 14.09, 15.09, 16.09

562С

ЕЙСК Придача МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

01:38 14 ч 8 мин 15:46

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по 03.09 еж

534С

АДЛЕР Придача МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

02:22 12 ч 56 мин 15:18

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по 10.09 еж

556Э

АДЛЕР Придача МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

03:02 18 ч 17 мин 21:19

Придача Киевский Вокзал

Даты следования: 10.07 - 17.08 еж

155С

АНАПА Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

04:35 10 ч 20 мин 14:55

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Плацкарт от 1 435 ₽
Купе от 3 755 ₽

Даты следования: по 24.09 еж

011Э

АНАПА Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

05:22 8 ч 16 мин 13:38

Придача Казанский Вокзал

МЯГК от 14 458 ₽
Люкс от 7 153 ₽
Плацкарт от 2 123 ₽
Купе от 2 909 ₽

Даты следования: ежедневно

480С

СУХУМ Воронеж-1 Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

05:53 12 ч 40 мин 18:33

Воронеж-1 Курский Вокзал

Плацкарт от 1 628 ₽
Купе от 2 576 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 09.09

121С

ВЛАДИКАВК Придача Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

06:12 14 ч 32 мин 20:44

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по нечётным дням

135С

МАХАЧКАЛА Придача Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

06:12 14 ч 32 мин 20:44

Придача Курский Вокзал

Даты следования: с 04.09 чет

737Ж

ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1) МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

07:33 6 ч 20 мин 13:53

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Купе от 2 431 ₽
Сидячий от 2 319 ₽

Даты следования: ежедневно

126С

НОВОРОСС Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

08:20 11 ч 15 мин 19:35

Придача Казанский Вокзал

Купе от 2 314 ₽
Плацкарт от 1 518 ₽

Даты следования: 01.09, 02.09, 03.09

226С

АДЛЕР Придача Курский Вокзал МУРМАНСК

Информация и маршрут

09:14 13 ч 18 мин 22:32

Придача Курский Вокзал

Даты следования: 04.09 - 06.10 чет

286С

НОВОРОСС Придача Курский Вокзал МУРМАНСК

Информация и маршрут

09:14 13 ч 18 мин 22:32

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по 27.09 нечет

116С

АДЛЕР Придача Курский Вокзал ТОМСК (ТОМСК 2)

Информация и маршрут

10:19 13 ч 17 мин 23:36

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по 04.10 еж

151С

АНАПА Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

10:43 10 ч 22 мин 21:05

Придача Казанский Вокзал

Даты следования: по 15.10 еж

104Ж

АДЛЕР Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

11:12 7 ч 11 мин 18:23

Придача Казанский Вокзал

Купе от 2 142 ₽
Люкс от 6 982 ₽

Даты следования: ежедневно

030Й ПРЕМИУМ

НОВОРОСС Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

11:27 7 ч 6 мин 18:33

Придача Казанский Вокзал

МЯГК от 15 274 ₽
Люкс от 7 351 ₽
Купе от 3 263 ₽
Плацкарт от 2 113 ₽

Даты следования: ежедневно

049Ч

КИСЛОВОДСК Придача Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

11:42 14 ч 20 мин 02:02

Придача Курский Вокзал

Даты следования: 02.09, 03.09, 04.09

102С

АДЛЕР Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

13:02 7 ч 13 мин 20:15

Придача Казанский Вокзал

МЯГК от 15 545 ₽
Купе от 2 684 ₽
Плацкарт от 2 205 ₽
Люкс от 7 919 ₽

Даты следования: 01.09, 02.09, 03.09

003С Кавказ

КИСЛОВОДСК Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

13:16 7 ч 9 мин 20:25

Придача Казанский Вокзал

Купе от 2 068 ₽
Люкс от 6 667 ₽

Даты следования: ежедневно

517С

АНАПА Придача МОСКВА (МОСКВА КУР)

Информация и маршрут

13:40 14 ч 58 мин 04:38

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по 03.09 еж

228А

НОВОРОСС Придача Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

14:09 13 ч 7 мин 03:16

Придача Курский Вокзал

Даты следования: по 25.09 нечет

084С

АДЛЕР Воронеж-1 Курский Вокзал МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

14:45 14 ч 40 мин 05:25

Воронеж-1 Курский Вокзал

Купе от 2 678 ₽
Плацкарт от 1 726 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 07.09

293С

АНАПА Придача Курский Вокзал МУРМАНСК

Информация и маршрут

15:08 13 ч 7 мин 04:15

Придача Курский Вокзал

Даты следования: 02.09, 03.09, 05.09

109С

АНАПА Воронеж-1 Курский Вокзал МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

15:56 13 ч 4 мин 05:00

Воронеж-1 Курский Вокзал

Плацкарт от 1 895 ₽
Люкс от 5 942 ₽
Купе от 3 164 ₽

Даты следования: 05.09, 06.09, 07.09

077С

СТАВРОПОЛЬ Придача МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

16:25 12 ч 35 мин 05:00

Придача Павелецкий Вокзал

Даты следования: 16.09, 19.09, 21.09

378С

НОВОРОСС Придача МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

16:25 12 ч 35 мин 05:00

Придача Павелецкий Вокзал

Даты следования: 15.09, 17.09, 20.09

739Ж

ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1) МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

16:26 6 ч 20 мин 22:46

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Сидячий от 1 589 ₽
Купе от 2 492 ₽

Даты следования: ежедневно

482С

НОВОРОСС Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

17:00 12 ч 35 мин 05:35

Воронеж-1 Павелецкий Вокзал

Плацкарт от 1 877 ₽
Купе от 2 433 ₽

Даты следования: по 16.09 еж

237С

АНАПА Придача МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

18:22 15 ч 39 мин 10:01

Придача Киевский Вокзал

Даты следования: по 01.09 еж

027С

АНАПА Придача МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

19:26 9 ч 39 мин 05:05

Придача Казанский Вокзал

Даты следования: 01.09, 03.09, 04.09

527С

АНАПА Придача МОСКВА (МОСКВА КИВ)

Информация и маршрут

19:26 15 ч 15 мин 10:41

Придача Киевский Вокзал

Даты следования: по 08.07 еж

306С

СУХУМ Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

19:37 9 ч 15 мин 04:52

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Люкс от 5 144 ₽
Плацкарт от 1 424 ₽
Купе от 2 558 ₽

Даты следования: ежедневно

033С Осетия

ВЛАДИКАВК Придача Казанский Вокзал МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

19:39 10 ч 51 мин 06:30

Придача Казанский Вокзал

Купе от 1 887 ₽
Люкс от 4 493 ₽
Плацкарт от 1 419 ₽

Даты следования: ежедневно

061С ЭЛЬБРУС

НАЛЬЧИК Воронеж-1 Казанский Вокзал МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

20:08 9 ч 15 мин 05:23

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Плацкарт от 1 428 ₽
Купе от 2 164 ₽

Даты следования: ежедневно

025В Воронеж

ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1) МОСКВА (МОСКВА ПАВ)

Информация и маршрут

20:30 11 ч 20 мин 07:50

Воронеж-1 Павелецкий Вокзал

Купе от 3 907 ₽
Плацкарт от 2 292 ₽
МЯГК от 15 582 ₽
Люкс от 8 152 ₽

Даты следования: ежедневно

145С

НАЗРАНЬ Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

21:18 8 ч 49 мин 06:07

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Плацкарт от 1 720 ₽
Люкс от 5 908 ₽
Купе от 3 300 ₽
МЯГК от 14 153 ₽

Даты следования: по нечётным дням

202С

ИМЕР КУРОРТ Воронеж-1 МОСКВА (МОСКВА КАЗ)

Информация и маршрут

21:18 8 ч 49 мин 06:07

Воронеж-1 Казанский Вокзал

Купе от 2 943 ₽
Люкс от 6 122 ₽
Плацкарт от 1 542 ₽

Даты следования: по 12.10 чет

247С

АНАПА Придача Курский Вокзал С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ)

Информация и маршрут

22:36 14 ч 1 мин 12:37

Придача Курский Вокзал

Даты следования: 02.09, 03.09, 04.09

Бронирование жд билетов г. Воронеж - г. Москва

Доступна продажа билетов с отложенной оплатой - для оформления брони на жд билеты нужно выбрать направление г. Воронеж - г. Москва, далее определиться с нужным поездом, перейти на страницу выбора вагонов и мест, ввести данные пассажиров, после чего будет доступна страница оплаты на которой можно произвести бронирование жд билетов. Забронировать билеты можно не позднее чем за 24 часа до отправления поезда с начальной станции следования. По направлению г. Воронеж - г. Москва курсируют 43 поездов, 3 прямых, 40 походящих, при регистрации на которых можно воспользоваться бронированием

Стоимость жд билетов г. Воронеж - г. Москва по вагонам

ВагонПоездЦенаВ пути
КУПЕ542С от 1 763 ₽ 9 ч 35 мин
ПЛАЦ542С от 1 111 ₽ 9 ч 35 мин
ЛЮКС382С от 4 307 ₽ 9 ч 35 мин
МЯГК145С от 14 153 ₽ 8 ч 49 мин
СИД739Ж от 1 589 ₽ 6 ч 20 мин

Маршрут поездов г. Воронеж - г. Москва

Среднее расстояние по маршруту г. Воронеж - г. Москва 586 км, время в пути 6 ч 20 мин , цена жд билетов 1 111 ₽. Вы можете узнать, через какие города и станции проложен маршрут нужного вам поезда, по данному направлению.

Выбрать фильтры

  • Выберите фильтры ниже
  • Цены

  • Вагон

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Подпишитесь на новости