Выберите поезд по направлению ст. Адлер, г. Сочи - г. Каневская

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Адлер, г. Сочи - г. Каневская. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
088С
  • Сочи
  • Каневская
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:24
10 ч 1 мин
01:25

Адлер

Каневская

КУПЕ 2 567,78 ₽
ПЛАЦ 1 875,43 ₽
118С
  • Сочи
  • Каневская
  • Самара
Маршрут
23:08
11 ч 47 мин
10:55

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 348,11 ₽
ЛЮКС 3 945,47 ₽
КУПЕ 1 583,26 ₽
242С
  • Сочи
  • Каневская
  • Иркутск
Маршрут
13:22
9 ч 25 мин
22:47

Адлер

Каневская

КУПЕ 1 705,23 ₽
ПЛАЦ 1 324,92 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

270С
  • Сочи
  • Каневская
  • Чита
Маршрут
13:22
9 ч 25 мин
22:47

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 348,11 ₽
КУПЕ 1 631,95 ₽
274С
  • Сочи
  • Каневская
  • Северобайкальск
Маршрут
13:22
9 ч 25 мин
22:47

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 324,92 ₽
КУПЕ 1 600,44 ₽
282С
  • Сочи
  • Каневская
  • Череповец
Маршрут
16:49
9 ч 34 мин
02:23

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 348,11 ₽
КУПЕ 1 645,31 ₽
302С
  • Сочи
  • Каневская
  • Минск
Маршрут
16:01
9 ч 55 мин
01:56

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 084,56 ₽
КУПЕ 1 873,6 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
19:41
8 ч 14 мин
03:55

Адлер

Каневская

ЛЮКС 3 667,79 ₽
ПЛАЦ 1 180,66 ₽
КУПЕ 1 744,76 ₽
360С
  • Сочи
  • Каневская
  • Калининград
Маршрут
21:29
10 ч 19 мин
07:48

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 244,37 ₽
КУПЕ 2 062,89 ₽
460С
  • Сочи
  • Каневская
  • Тамбов
Маршрут
11:17
9 ч 21 мин
20:38

Адлер

Каневская

КУПЕ 1 820,72 ₽
ПЛАЦ 1 252,86 ₽
468С
  • Сочи
  • Каневская
  • Смоленск
Маршрут
21:29
10 ч 19 мин
07:48

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 252,86 ₽
КУПЕ 1 646,19 ₽
472С
  • Сочи
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
22:18
12 ч 3 мин
10:21

Адлер

Каневская

ЛЮКС 3 995,94 ₽
КУПЕ 1 388,55 ₽
ПЛАЦ 1 252,86 ₽
476С
  • Сочи
  • Каневская
  • Казань
Маршрут
23:08
11 ч 47 мин
10:55

Адлер

Каневская

КУПЕ 1 368,85 ₽
ПЛАЦ 1 231,61 ₽
498С
  • Сочи
  • Каневская
  • Ижевск
Маршрут
12:34
9 ч 22 мин
21:56

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 231,61 ₽
КУПЕ 1 381,62 ₽
532С
  • Сочи
  • Каневская
  • Киров
Маршрут
12:34
9 ч 22 мин
21:56

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 231,61 ₽
КУПЕ 1 406,23 ₽
534С
  • Сочи
  • Каневская
  • Москва
Маршрут
23:50
13 ч 9 мин
12:59

Адлер

Каневская

ПЛАЦ 1 252,86 ₽
КУПЕ 1 417,69 ₽

О маршруте со станции Адлер в город Каневская

Минимальное время в пути: 8 ч 14 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Адлер, г. Сочи(Краснодарский край) – в город Каневская. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Каневская - Адлер

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 368,85 ₽
    • ЛЮКС 3 667,79 ₽
    • ПЛАЦ 1 084,56 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Каневская - Адлер

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона