Билеты на поезд Адлер г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Адлер г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Адлер г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Адлер, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Адлер
  • ПрибытиеКраснодар-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
546С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Орск
Маршрут
02:54
Адлер
11:35
Краснодар-1
8 ч 41 мин
  • нет данных
802С
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
05:32
Адлер
10:27
Краснодар-1
4 ч 55 мин
  • СИД 893,44 ₽
346С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Нижневартовск
Маршрут
08:04
Адлер
15:22
Краснодар-1
7 ч 18 мин
  • ЛЮКС 4 427,56 ₽
  • ПЛАЦ 1 114,52 ₽
  • КУПЕ 1 352,72 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Краснодар

Найти билеты
462С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
08:04
Адлер
15:22
Краснодар-1
7 ч 18 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:36
Адлер
16:24
Краснодар-1
7 ч 48 мин
  • ПЛАЦ 1 165,74 ₽
  • КУПЕ 1 186,79 ₽
  • ЛЮКС 2 994,42 ₽
460С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Тамбов
Маршрут
11:17
Адлер
17:47
Краснодар-1
6 ч 30 мин
  • нет данных
128Ы
  • Сочи
  • Краснодар
  • Красноярск
Маршрут
12:12
Адлер
18:47
Краснодар-1
6 ч 35 мин
  • ПЛАЦ 1 032,42 ₽
  • КУПЕ 1 665,43 ₽
344С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Челябинск
Маршрут
12:12
Адлер
18:47
Краснодар-1
6 ч 35 мин
  • ЛЮКС 3 520,80 ₽
  • КУПЕ 1 657,02 ₽
  • ПЛАЦ 1 024,92 ₽
538С
7.5рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
12:12
Адлер
18:47
Краснодар-1
6 ч 35 мин
  • ЛЮКС 3 106,95 ₽
  • ПЛАЦ 1 244,11 ₽
  • КУПЕ 1 715,88 ₽
310С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Воркута
Маршрут
12:34
Адлер
19:36
Краснодар-1
7 ч 2 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ижевск
Маршрут
12:34
Адлер
19:05
Краснодар-1
6 ч 31 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Киров
Маршрут
12:34
Адлер
19:05
Краснодар-1
6 ч 31 мин
  • нет данных
804С
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
13:15
Адлер
17:58
Краснодар-1
4 ч 43 мин
  • СИД 939,79 ₽
242С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Иркутск
Маршрут
13:22
Адлер
19:28
Краснодар-1
6 ч 6 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Чита
Маршрут
13:22
Адлер
19:28
Краснодар-1
6 ч 6 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Северобайкальск
Маршрут
13:22
Адлер
19:28
Краснодар-1
6 ч 6 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
15:05
Адлер
21:24
Краснодар-1
6 ч 19 мин
  • КУПЕ 1 816,97 ₽
  • ПЛАЦ 1 126,95 ₽
  • ЛЮКС 3 314,07 ₽
088С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:24
Адлер
22:36
Краснодар-1
7 ч 12 мин
  • ПЛАЦ 1 587,86 ₽
  • КУПЕ 2 661,32 ₽
680С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Владикавказ
Маршрут
16:36
Адлер
01:05
Краснодар-1
8 ч 29 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Череповец
Маршрут
16:49
Адлер
23:59
Краснодар-1
7 ч 10 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:35
Адлер
23:50
Краснодар-1
6 ч 15 мин
  • ЛЮКС 4 747,15 ₽
  • КУПЕ 2 171,36 ₽
816С
  • Эстосадок
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
18:02
Адлер
22:46
Краснодар-1
4 ч 44 мин
  • СИД 894,24 ₽
104Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
18:32
Адлер
23:21
Краснодар-1
4 ч 49 мин
  • ЛЮКС 5 823,12 ₽
  • КУПЕ 2 339,11 ₽
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
19:41
Адлер
01:23
Краснодар-1
5 ч 42 мин
  • ПЛАЦ 1 075,45 ₽
  • КУПЕ 1 644,86 ₽
  • ЛЮКС 4 254,65 ₽
354С
7.6рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Пермь
Маршрут
19:55
Адлер
02:45
Краснодар-1
6 ч 50 мин
  • КУПЕ 1 546,42 ₽
  • ПЛАЦ 1 011,97 ₽
642Ж
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
20:02
Адлер
03:17
Краснодар-1
7 ч 15 мин
  • КУПЕ 1 831,90 ₽
  • ЛЮКС 4 880,86 ₽
822С
  • Сочи
  • Краснодар
Маршрут
20:42
Адлер
01:30
Краснодар-1
4 ч 48 мин
  • СИД 853,81 ₽
552СЫЭ
  • Сочи
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
20:59
Адлер
04:07
Краснодар-1
7 ч 8 мин
  • нет данных
590С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
20:59
Адлер
04:07
Краснодар-1
7 ч 8 мин
  • нет данных
590ЖЭ
  • Сочи
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
20:59
Адлер
04:07
Краснодар-1
7 ч 8 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Калининград
Маршрут
21:29
Адлер
04:34
Краснодар-1
7 ч 5 мин
  • ПЛАЦ 928,70 ₽
  • КУПЕ 1 700,45 ₽
468С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Смоленск
Маршрут
21:29
Адлер
04:34
Краснодар-1
7 ч 5 мин
  • нет данных
506Э
  • Сочи
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
21:47
Адлер
05:44
Краснодар-1
7 ч 57 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
22:18
Адлер
06:19
Краснодар-1
8 ч 1 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Казань
Маршрут
23:08
Адлер
07:54
Краснодар-1
8 ч 46 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
23:50
Адлер
10:20
Краснодар-1
10 ч 30 мин
  • ПЛАЦ 1 042,03 ₽
  • КУПЕ 919,75 ₽
302С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Минск
Маршрут
16:01
Адлер
23:00
Краснодар-1
6 ч 59 мин
  • ПЛАЦ 973,59 ₽
  • КУПЕ 1 701,39 ₽
014С
7.7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
18:24
Адлер
00:34
Краснодар-1
6 ч 10 мин
  • ПЛАЦ 1 186,12 ₽
  • ЛЮКС 4 041,35 ₽
  • КУПЕ 2 016,47 ₽
602С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Ставрополь
Маршрут
20:50
Адлер
04:07
Краснодар-1
7 ч 17 мин
  • нет данных
466С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Астрахань
Маршрут
21:47
Адлер
05:44
Краснодар-1
7 ч 57 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Краснодар
  • Самара
Маршрут
23:08
Адлер
07:54
Краснодар-1
8 ч 46 мин
  • ЛЮКС 3 468,80 ₽
  • КУПЕ 1 221,22 ₽
  • ПЛАЦ 1 170,65 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Адлер, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Краснодар-1, г. Краснодар (Краснодарский край, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Адлер г.Сочи - ст.Краснодар-1 г.Краснодар

Минимальное время в пути: 4 ч 43 мин

Стоимость билетов:
  • СИД. 853,81 ₽
  • ЛЮКС. 2 994,42 ₽
  • ПЛАЦ. 928,70 ₽
  • КУПЕ. 919,75 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Адлер г.Сочи - Краснодар-1 г.Краснодар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры