Билеты на поезд Адлер г.Сочи - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Адлер г.Сочи - Шахтная г.Шахты

Адлер г.Сочи - Шахтная г.Шахты

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Адлер, г. Сочи (Краснодарский край) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Адлер
  • ПрибытиеШахтная
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
556Й
  • Сочи
  • Шахты
Маршрут
01:21
Адлер
17:13
Шахтная
15 ч 52 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Сочи
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:58
Адлер
19:01
Шахтная
17 ч 3 мин
  • КУПЕ 2 754,37 ₽
  • ПЛАЦ 1 705,39 ₽
512С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
02:25
Адлер
18:29
Шахтная
16 ч 4 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сочи - Шахты

Найти билеты
226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
07:36
Адлер
00:29
Шахтная
16 ч 53 мин
  • ПЛАЦ 1 864,51 ₽
  • КУПЕ 2 198,58 ₽
  • ЛЮКС 5 471,81 ₽
550С
  • Сочи
  • Шахты
  • Тольятти
Маршрут
07:36
Адлер
00:29
Шахтная
16 ч 53 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
08:36
Адлер
00:39
Шахтная
16 ч 3 мин
  • ПЛАЦ 1 604,05 ₽
  • КУПЕ 2 150,69 ₽
  • ЛЮКС 4 483,76 ₽
460С
  • Сочи
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
11:17
Адлер
00:54
Шахтная
13 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 1 640,09 ₽
  • КУПЕ 2 574,77 ₽
498С
  • Сочи
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
12:34
Адлер
02:33
Шахтная
13 ч 59 мин
  • ПЛАЦ 1 525,52 ₽
  • КУПЕ 1 991,26 ₽
532С
  • Сочи
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
12:34
Адлер
02:33
Шахтная
13 ч 59 мин
  • КУПЕ 2 177,73 ₽
  • ПЛАЦ 1 606,32 ₽
242С
  • Сочи
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
13:22
Адлер
02:53
Шахтная
13 ч 31 мин
  • КУПЕ 1 870,66 ₽
  • ПЛАЦ 1 310,17 ₽
270С
  • Сочи
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
13:22
Адлер
02:53
Шахтная
13 ч 31 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
13:22
Адлер
02:53
Шахтная
13 ч 31 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
13:36
Адлер
06:20
Шахтная
16 ч 44 мин
  • ПЛАЦ 1 989,42 ₽
  • КУПЕ 2 513,89 ₽
140С
  • Сочи
  • Шахты
  • Барнаул
Маршрут
13:57
Адлер
06:40
Шахтная
16 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 1 935,65 ₽
  • КУПЕ 2 170,01 ₽
262С
  • Сочи
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
14:47
Адлер
07:43
Шахтная
16 ч 56 мин
  • КУПЕ 2 888,88 ₽
  • ПЛАЦ 1 842,79 ₽
310С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
14:47
Адлер
08:02
Шахтная
17 ч 15 мин
  • КУПЕ 2 695,72 ₽
  • ПЛАЦ 1 645,23 ₽
  • ЛЮКС 5 140,02 ₽
310Э
  • Сочи
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
14:47
Адлер
08:02
Шахтная
17 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 1 378,07 ₽
  • КУПЕ 2 049,72 ₽
084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
15:05
Адлер
03:43
Шахтная
12 ч 38 мин
  • КУПЕ 2 455,28 ₽
  • ПЛАЦ 1 609,04 ₽
088С
  • Сочи
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
15:24
Адлер
05:40
Шахтная
14 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 2 180,27 ₽
  • КУПЕ 3 659,49 ₽
302С
  • Сочи
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
16:01
Адлер
06:30
Шахтная
14 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 1 383,28 ₽
  • КУПЕ 2 444,62 ₽
478У
  • Сочи
  • Шахты
  • Челябинск
Маршрут
16:36
Адлер
10:14
Шахтная
17 ч 38 мин
  • КУПЕ 2 125,42 ₽
  • ЛЮКС 4 716,14 ₽
  • ПЛАЦ 1 728,96 ₽
282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
16:49
Адлер
06:50
Шахтная
14 ч 1 мин
  • КУПЕ 2 385,11 ₽
  • ПЛАЦ 1 696,62 ₽
542С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
16:59
Адлер
12:50
Шахтная
19 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 1 735,12 ₽
  • КУПЕ 2 374,05 ₽
080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
19:12
Адлер
13:00
Шахтная
17 ч 48 мин
  • ПЛАЦ 1 815,49 ₽
  • ЛЮКС 5 309,92 ₽
  • КУПЕ 2 513,01 ₽
258СЖЭ
  • Сочи
  • Шахты
  • Печора
Маршрут
19:12
Адлер
13:00
Шахтная
17 ч 48 мин
  • нет данных
496С
  • Сочи
  • Шахты
  • Кострома
Маршрут
19:12
Адлер
13:00
Шахтная
17 ч 48 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
19:12
Адлер
13:00
Шахтная
17 ч 48 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
19:41
Адлер
08:49
Шахтная
13 ч 8 мин
  • ПЛАЦ 1 261,48 ₽
  • КУПЕ 2 312,04 ₽
  • ЛЮКС 5 014,42 ₽
202С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
20:50
Адлер
12:13
Шахтная
15 ч 23 мин
  • ПЛАЦ 1 753,80 ₽
360С
  • Сочи
  • Шахты
  • Калининград
Маршрут
21:29
Адлер
12:23
Шахтная
14 ч 54 мин
  • ПЛАЦ 1 421,87 ₽
  • КУПЕ 2 742,42 ₽
468С
  • Сочи
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
21:29
Адлер
12:23
Шахтная
14 ч 54 мин
  • КУПЕ 2 160,34 ₽
  • ПЛАЦ 1 552,75 ₽
472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
22:18
Адлер
15:41
Шахтная
17 ч 23 мин
  • КУПЕ 1 893,07 ₽
  • ПЛАЦ 1 574,60 ₽
  • ЛЮКС 5 478,08 ₽
118С
  • Сочи
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
23:08
Адлер
16:12
Шахтная
17 ч 4 мин
  • ЛЮКС 5 709,27 ₽
  • КУПЕ 2 108,24 ₽
  • ПЛАЦ 1 471,31 ₽
476С
  • Сочи
  • Шахты
  • Казань
Маршрут
23:08
Адлер
16:12
Шахтная
17 ч 4 мин
  • КУПЕ 2 501,54 ₽
  • ПЛАЦ 1 606,32 ₽
534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
23:50
Адлер
17:03
Шахтная
17 ч 13 мин
  • ПЛАЦ 1 315,60 ₽
  • КУПЕ 1 662,39 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Адлер, г. Сочи (Краснодарский край, Россия) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Адлер г.Сочи - ст.Шахтная г.Шахты

Минимальное время в пути: 12 ч 38 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 662,39 ₽
  • ПЛАЦ. 1 261,48 ₽
  • ЛЮКС. 4 483,76 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Адлер г.Сочи - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры