Выберите поезд по направлению г. Аксаково - ст. Екатеринбург-пассажирский, г. Екатеринбург

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Аксаково - Екатеринбург-пассажирский, г. Екатеринбург. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
102Й
  • Пенза
  • Аксаково
  • Екатеринбург
  • Нижневартовск
Маршрут
06:15
18 ч 40 мин
00:55

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

КУПЕ 3 472,31 ₽
ПЛАЦ 2 131,09 ₽
289С
  • Анапа
  • Аксаково
  • Екатеринбург
Маршрут
14:52
19 ч 10 мин
10:02

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

ПЛАЦ 2 316,76 ₽
КУПЕ 4 172,19 ₽
346С
  • Сочи
  • Аксаково
  • Екатеринбург
  • Нижневартовск
Маршрут
14:28
23 ч 24 мин
13:52

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

ЛЮКС 7 127,26 ₽
ПЛАЦ 1 282,47 ₽
КУПЕ 3 024,21 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

373С
  • Махачкала
  • Аксаково
  • Екатеринбург
  • Тюмень
Маршрут
10:44
20 ч 34 мин
07:18

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

552Й
  • Сочи
  • Аксаково
  • Екатеринбург
Маршрут
01:13
18 ч 25 мин
19:38

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Ж
  • Сочи
  • Аксаково
  • Екатеринбург
Маршрут
01:13
18 ч 25 мин
19:38

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590Й
  • Аксаково
  • Екатеринбург
Маршрут
01:13
18 ч 25 мин
19:38

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590С
  • Сочи
  • Аксаково
  • Екатеринбург
Маршрут
01:13
18 ч 25 мин
19:38

Аксаково

Екатеринбург-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Аксаково до станции Екатеринбург-пассажирский

Минимальное время в пути: 18 ч 25 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Аксаково - до станции Екатеринбург-пассажирский, г. Екатеринбург(Свердловская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Екатеринбург-пассажирский - Аксаково

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 024,21 ₽
    • ЛЮКС 7 127,26 ₽
    • ПЛАЦ 1 282,47 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Екатеринбург-пассажирский - Аксаково

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона