Выберите поезд по направлению ст. Аральское Море, г. Аральск - ст. Казалинск, г. Айтеке-Би

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Аральское Море, г. Аральск - Казалинск, г. Айтеке-Би. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
006Ф
  • Москва
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Ташкент
Маршрут
7.2рейтинг поезда
19:45
1 ч 45 мин
21:30

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Х
  • Саратов
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
7рейтинг поезда
05:28
1 ч 51 мин
07:19

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

018Щ
  • Москва
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Бишкек
Маршрут
7.3рейтинг поезда
19:45
1 ч 45 мин
21:30

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

024Ц
  • Актобе
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:20
2 ч 3 мин
03:23

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

029Х
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
21:27
1 ч 21 мин
22:48

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

034Т
  • Актобе
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
7.3рейтинг поезда
09:05
1 ч 59 мин
11:04

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Р
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
19:20
2 ч 41 мин
22:01

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Э
  • Москва
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Андижан
Маршрут
9рейтинг поезда
19:45
1 ч 45 мин
21:30

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365У
  • Челябинск
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Ташкент
Маршрут
18:46
2 ч 9 мин
20:55

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Х
  • Мангистау
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
17:13
2 ч 19 мин
19:32

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

380Т
  • Уральск
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Алматы
Маршрут
11:06
2 ч 14 мин
13:20

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

381Э
  • Уфа
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Ташкент
Маршрут
18:46
2 ч 9 мин
20:55

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482Й
  • Самара
  • Аральск
  • Айтеке-Би
  • Ташкент
Маршрут
18:46
2 ч 9 мин
20:55

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Х
  • Астана
  • Аральск
  • Айтеке-Би
Маршрут
23:09
2 ч 9 мин
01:18

Аральское Море

Казалинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Аральское Море до станции Казалинск

Минимальное время в пути: 1 ч 21 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область) - до станции Казалинск, г. Айтеке-Би(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Казалинск - Аральское Море

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Казалинск - Аральское Море

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона