Выберите поезд по направлению ст. Аральское Море, г. Аральск - ст. Кызылорда

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Аральское Море, г. Аральск - Кызылорда. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
006Ф
  • Москва
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Ташкент
Маршрут
7.2рейтинг поезда
19:45
6 ч 43 мин
02:28

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Х
  • Саратов
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
7рейтинг поезда
05:28
6 ч 56 мин
12:24

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

018Щ
  • Москва
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Бишкек
Маршрут
7.3рейтинг поезда
19:45
6 ч 43 мин
02:28

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

024Ц
  • Актобе
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:20
7 ч 14 мин
08:34

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

029Х
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
21:27
5 ч 21 мин
02:48

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

034Т
  • Актобе
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
7.3рейтинг поезда
09:05
7 ч 4 мин
16:09

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Р
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
19:20
8 ч 47 мин
04:07

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Э
  • Москва
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Андижан
Маршрут
9рейтинг поезда
19:45
6 ч 43 мин
02:28

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365У
  • Челябинск
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Ташкент
Маршрут
18:46
7 ч 20 мин
02:06

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Х
  • Мангистау
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
17:13
8 ч 4 мин
01:17

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

380Т
  • Уральск
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Алматы
Маршрут
11:06
8 ч 9 мин
19:15

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

381Э
  • Уфа
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Ташкент
Маршрут
18:46
7 ч 20 мин
02:06

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482Й
  • Самара
  • Аральск
  • Кызылорда
  • Ташкент
Маршрут
18:46
7 ч 20 мин
02:06

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Х
  • Астана
  • Аральск
  • Кызылорда
Маршрут
23:09
8 ч 6 мин
07:15

Аральское Море

Кызылорда

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Аральское Море до станции Кызылорда

Минимальное время в пути: 5 ч 21 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область) - до станции Кызылорда(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Кызылорда - Аральское Море

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Кызылорда - Аральское Море

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона