Выберите поезд по направлению ст. Аральское Море, г. Аральск - ст. Саксаульская, г. Саксаульский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Аральское Море, г. Аральск - Саксаульская, г. Саксаульский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
005Ф
  • Ташкент
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
15:38
48 мин
16:26

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007РКазахстан
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Саратов
Маршрут
7рейтинг поезда
05:19
48 мин
06:07

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

017Щ
  • Бишкек
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
15:38
48 мин
16:26

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

023Х
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Актобе
Маршрут
7рейтинг поезда
19:51
48 мин
20:39

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

029Т
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
Маршрут
7.1рейтинг поезда
15:04
37 мин
15:41

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033Ц
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Актобе
Маршрут
7.4рейтинг поезда
03:36
46 мин
04:22

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Ц
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
Маршрут
7.1рейтинг поезда
17:28
48 мин
18:16

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149Ф
  • Андижан
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Москва
Маршрут
15:38
48 мин
16:26

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365Ф
  • Ташкент
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Челябинск
Маршрут
00:36
48 мин
01:24

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Т
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Мангистау
Маршрут
7.6рейтинг поезда
09:06
48 мин
09:54

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

379Т
  • Алматы
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Уральск
Маршрут
7.2рейтинг поезда
06:34
48 мин
07:22

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

381Ь
  • Ташкент
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Уфа
Маршрут
00:36
48 мин
01:24

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Ф
  • Ташкент
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Самара
Маршрут
00:36
48 мин
01:24

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

617Х
  • Аральск
  • Саксаульский
  • Астана
Маршрут
02:47
48 мин
03:35

Аральское Море

Саксаульская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Аральское Море до станции Саксаульская

Минимальное время в пути: 37 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область) - до станции Саксаульская, г. Саксаульский(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Саксаульская - Аральское Море

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Саксаульская - Аральское Море

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона