Выберите поезд по направлению ст. Аральское Море, г. Аральск - ст. Тюратам, г. Торетам

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Аральское Море, г. Аральск - Тюратам, г. Торетам. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
006Ф
  • Москва
  • Аральск
  • Торетам
  • Ташкент
Маршрут
7.2рейтинг поезда
19:45
3 ч 31 мин
23:16

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Х
  • Саратов
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
7рейтинг поезда
05:28
3 ч 41 мин
09:09

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

018Щ
  • Москва
  • Аральск
  • Торетам
  • Бишкек
Маршрут
7.3рейтинг поезда
19:45
3 ч 31 мин
23:16

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

024Ц
  • Актобе
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
7.2рейтинг поезда
01:20
3 ч 49 мин
05:09

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

029Х
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
21:27
2 ч 51 мин
00:18

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

034Т
  • Актобе
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
7.3рейтинг поезда
09:05
3 ч 51 мин
12:56

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Р
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
19:20
5 ч 12 мин
00:32

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150Э
  • Москва
  • Аральск
  • Торетам
  • Андижан
Маршрут
9рейтинг поезда
19:45
3 ч 31 мин
23:16

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365У
  • Челябинск
  • Аральск
  • Торетам
  • Ташкент
Маршрут
18:46
3 ч 55 мин
22:41

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Х
  • Мангистау
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
17:13
4 ч 12 мин
21:25

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

380Т
  • Уральск
  • Аральск
  • Торетам
  • Алматы
Маршрут
11:06
4 ч 15 мин
15:21

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

381Э
  • Уфа
  • Аральск
  • Торетам
  • Ташкент
Маршрут
18:46
3 ч 55 мин
22:41

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482Й
  • Самара
  • Аральск
  • Торетам
  • Ташкент
Маршрут
18:46
3 ч 55 мин
22:41

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Х
  • Астана
  • Аральск
  • Торетам
Маршрут
23:09
4 ч 18 мин
03:27

Аральское Море

Тюратам

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Аральское Море до станции Тюратам

Минимальное время в пути: 2 ч 51 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область) - до станции Тюратам, г. Торетам(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Тюратам - Аральское Море

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Тюратам - Аральское Море

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона