Билеты на поезд Астана-нурлы Жол г.Астана - Атбасар-1 г.Атбасар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Астана-нурлы Жол г.Астана - Атбасар-1 г.Атбасар

Астана-нурлы Жол г.Астана - Атбасар-1 г.Атбасар

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Астана-нурлы Жол, г. Астана (Акмолинская область) - ст.Атбасар-1, г. Атбасар (Акмолинская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Астана-нурлы Жол
  • ПрибытиеАтбасар-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
803А
  • Астана
  • Атбасар
Маршрут
07:52
Астана-нурлы Жол
12:50
Атбасар-1
4 ч 58 мин
  • нет данных
803Г
  • Астана
  • Атбасар
Маршрут
07:52
Астана-нурлы Жол
12:50
Атбасар-1
4 ч 58 мин
  • нет данных
095Ц
  • Астана
  • Атбасар
  • Уральск
Маршрут
11:50
Астана-нурлы Жол
14:30
Атбасар-1
2 ч 40 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Астана - Атбасар

Найти билеты
039Ц
  • Астана
  • Атбасар
  • Челябинск
Маршрут
14:50
Астана-нурлы Жол
18:20
Атбасар-1
3 ч 30 мин
  • нет данных
603Т
  • Астана
  • Атбасар
  • Аркалык
Маршрут
19:00
Астана-нурлы Жол
00:10
Атбасар-1
5 ч 10 мин
  • нет данных
037Х
  • Астана
  • Атбасар
  • Мангистау
Маршрут
21:17
Астана-нурлы Жол
01:08
Атбасар-1
3 ч 51 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Астана-нурлы Жол, г. Астана (Акмолинская область, Казахстан) - ст.Атбасар-1, г. Атбасар (Акмолинская область, Казахстан). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Астана-нурлы Жол г.Астана - ст.Атбасар-1 г.Атбасар

Минимальное время в пути: 2 ч 40 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Астана-нурлы Жол г.Астана - Атбасар-1 г.Атбасар

Откуда

Куда

Туда

пассажиры