Билеты на поезд Атбасар-1 г.Атбасар - Астана-нурлы Жол г.Астана

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Атбасар-1 г.Атбасар - Астана-нурлы Жол г.Астана

Атбасар-1 г.Атбасар - Астана-нурлы Жол г.Астана

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Атбасар-1, г. Атбасар (Акмолинская область) - ст.Астана-нурлы Жол, г. Астана (Акмолинская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Атбасар-1
  • ПрибытиеАстана-нурлы Жол
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
603Ц
  • Аркалык
  • Атбасар
  • Астана
Маршрут
01:23
Атбасар-1
06:34
Астана-нурлы Жол
5 ч 11 мин
  • нет данных
037Т
  • Мангистау
  • Атбасар
  • Астана
Маршрут
10:53
Атбасар-1
14:47
Астана-нурлы Жол
3 ч 54 мин
  • нет данных
039Т
  • Челябинск
  • Атбасар
  • Астана
Маршрут
06:56
Атбасар-1
10:38
Астана-нурлы Жол
3 ч 42 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Атбасар - Астана

Найти билеты
804А
  • Атбасар
  • Астана
Маршрут
15:20
Атбасар-1
20:25
Астана-нурлы Жол
5 ч 5 мин
  • нет данных
804Г
  • Атбасар
  • Астана
Маршрут
15:20
Атбасар-1
20:25
Астана-нурлы Жол
5 ч 5 мин
  • нет данных
096Ц
  • Уральск
  • Атбасар
  • Астана
Маршрут
19:06
Атбасар-1
21:55
Астана-нурлы Жол
2 ч 49 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Атбасар-1, г. Атбасар (Акмолинская область, Казахстан) - ст.Астана-нурлы Жол, г. Астана (Акмолинская область, Казахстан). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Атбасар-1 г.Атбасар - ст.Астана-нурлы Жол г.Астана

Минимальное время в пути: 2 ч 49 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Атбасар-1 г.Атбасар - Астана-нурлы Жол г.Астана

Откуда

Куда

Туда

пассажиры