Билеты на поезд Барановичи-центральные г.Барановичи - Ивацевичи г.Ивацевичи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Барановичи-центральные г.Барановичи - Ивацевичи г.Ивацевичи

Барановичи-центральные г.Барановичи - Ивацевичи г.Ивацевичи

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Барановичи-центральные, г. Барановичи (Брестская область) - г. Ивацевичи (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Барановичи-центральные
  • ПрибытиеИвацевичи
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
02:45
Барановичи-центральные
03:39
Ивацевичи
54 мин
  • нет данных
649Б
  • Могилёв
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
07:49
Барановичи-центральные
08:29
Ивацевичи
40 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
09:35
Барановичи-центральные
10:16
Ивацевичи
41 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Барановичи - Ивацевичи

Найти билеты
727Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
11:23
Барановичи-центральные
11:57
Ивацевичи
34 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
11:36
Барановичи-центральные
12:20
Ивацевичи
44 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
13:46
Барановичи-центральные
14:28
Ивацевичи
42 мин
  • нет данных
681Б
  • Барановичи
  • Ивацевичи
Маршрут
11:36
Барановичи-центральные
12:20
Ивацевичи
44 мин
  • нет данных
667Б
  • Барановичи
  • Ивацевичи
Маршрут
13:46
Барановичи-центральные
14:28
Ивацевичи
42 мин
  • нет данных
607Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
15:27
Барановичи-центральные
16:09
Ивацевичи
42 мин
  • нет данных
723Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
17:53
Барановичи-центральные
18:34
Ивацевичи
41 мин
  • нет данных
651Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
19:16
Барановичи-центральные
20:00
Ивацевичи
44 мин
  • нет данных
663Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
20:39
Барановичи-центральные
21:25
Ивацевичи
46 мин
  • нет данных
701Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Ивацевичи
  • Брест
Маршрут
21:08
Барановичи-центральные
21:41
Ивацевичи
33 мин
  • нет данных
655Б
  • Барановичи
  • Ивацевичи
Маршрут
22:02
Барановичи-центральные
22:43
Ивацевичи
41 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Барановичи-центральные, г. Барановичи (Брестская область, Беларусь) - г. Ивацевичи (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Барановичи-центральные г.Барановичи - ст.Ивацевичи г.Ивацевичи

Минимальное время в пути: 33 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Барановичи-центральные г.Барановичи - Ивацевичи г.Ивацевичи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры