Ж/д билеты Авиабилеты Трансферы

Выберите поезд по направлению ст. Барановичи-центральные, г. Барановичи - ст. Оранчицы

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Барановичи-центральные, г. Барановичи - Оранчицы. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
027Б
  • Москва
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
МЕСТНОЕ02:45
1 ч 50 мин
МЕСТНОЕ04:35

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

051Б
  • Санкт-Петербург
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ09:35
1 ч 29 мин
МЕСТНОЕ11:04

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

103Н
  • Новосибирск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
6.9рейтинг поезда
МЕСТНОЕ13:46
1 ч 33 мин
МЕСТНОЕ15:19

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

131Б
  • Москва
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7.2рейтинг поезда
МЕСТНОЕ11:36
1 ч 32 мин
МЕСТНОЕ13:08

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

607Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ15:27
1 ч 33 мин
МЕСТНОЕ17:00

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

649Б
  • Могилёв
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ07:49
1 ч 28 мин
МЕСТНОЕ09:17

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

651Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ19:16
1 ч 52 мин
МЕСТНОЕ21:08

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

655Б
  • Барановичи
  • Оранчицы
Маршрут
МЕСТНОЕ22:02
1 ч 29 мин
МЕСТНОЕ23:31

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

663Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ20:39
1 ч 48 мин
МЕСТНОЕ22:27

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

667Б
  • Барановичи
  • Оранчицы
Маршрут
МЕСТНОЕ13:46
1 ч 33 мин
МЕСТНОЕ15:19

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

681Б
  • Барановичи
  • Оранчицы
Маршрут
МЕСТНОЕ11:36
1 ч 32 мин
МЕСТНОЕ13:08

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

701Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ21:08
1 ч 9 мин
МЕСТНОЕ22:17

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

723Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ17:53
1 ч 28 мин
МЕСТНОЕ19:21

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

727Б
  • Минск
  • Барановичи
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
МЕСТНОЕ11:23
1 ч 19 мин
МЕСТНОЕ12:42

Барановичи-центральные

Оранчицы

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Барановичи-центральные до станции Оранчицы

Минимальное время в пути: 1 ч 9 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Барановичи-центральные, г. Барановичи(Брестская область) - до станции Барановичи-центральные, г. Барановичи(Брестская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Оранчицы - Барановичи-центральные

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона