Билеты на поезд Белорусский Вокзал г.Москва - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Белорусский Вокзал г.Москва - Брест-центральный г.Брест

Белорусский Вокзал г.Москва - Брест-центральный г.Брест

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Белорусский Вокзал, г. Москва (Московская область) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Белорусский Вокзал
  • ПрибытиеБрест-центральный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Москва
  • Брест
Маршрут
01:40
Белорусский Вокзал
16:16
Брест-центральный
14 ч 36 мин
  • КУПЕ 6 310,46 ₽
  • ПЛАЦ 3 384,41 ₽
013М
9.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
  • Берлин
Маршрут
10:17
Белорусский Вокзал
21:33
Брест-центральный
11 ч 16 мин
  • ЛЮКС 15 449,41 ₽
  • МЯГК 55 568,41 ₽
  • СИД 3 085,51 ₽
  • КУПЕ 7 730,68 ₽
009Щ
  • Полонез
8.5рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
  • Варшава
Маршрут
14:21
Белорусский Вокзал
03:10
Брест-центральный
12 ч 49 мин
  • ПЛАЦ 3 670,47 ₽
  • КУПЕ 6 200,30 ₽
  • ЛЮКС 12 903,84 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Москва - Брест

Найти билеты
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
14:59
Белорусский Вокзал
05:40
Брест-центральный
14 ч 41 мин
  • ЛЮКС 12 513,03 ₽
  • КУПЕ 6 227,19 ₽
  • ПЛАЦ 3 803,88 ₽
075Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
  • Гомель
Маршрут
15:25
Белорусский Вокзал
16:50
Брест-центральный
1 день 1 ч 25 мин
  • ПЛАЦ 4 198,21 ₽
  • КУПЕ 7 851,14 ₽
017Б
8.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
  • Ницца
Маршрут
18:14
Белорусский Вокзал
06:42
Брест-центральный
12 ч 28 мин
  • КУПЕ 6 434,91 ₽
021Е
8.6рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
  • Прага
Маршрут
18:14
Белорусский Вокзал
06:42
Брест-центральный
12 ч 28 мин
  • КУПЕ 6 120,42 ₽
023Й
8.7рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
  • Париж
Маршрут
18:14
Белорусский Вокзал
06:42
Брест-центральный
12 ч 28 мин
  • КУПЕ 6 278,76 ₽
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
20:28
Белорусский Вокзал
13:29
Брест-центральный
17 ч 1 мин
  • ПЛАЦ 3 588,31 ₽
  • КУПЕ 6 284,08 ₽
003Б
  • Минск
7.3рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
22:03
Белорусский Вокзал
10:28
Брест-центральный
12 ч 25 мин
  • ПЛАЦ 3 661,57 ₽
  • КУПЕ 6 609,28 ₽
007М
  • Славянский Экспресс
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
22:03
Белорусский Вокзал
10:28
Брест-центральный
12 ч 25 мин
  • КУПЕ 5 931,27 ₽
  • ПЛАЦ 3 640,33 ₽
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
23:30
Белорусский Вокзал
14:07
Брест-центральный
14 ч 37 мин
  • КУПЕ 6 508,07 ₽
  • ПЛАЦ 3 778,51 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Белорусский Вокзал, г. Москва (Московская область, Россия) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Белорусский Вокзал г.Москва - ст.Брест-центральный г.Брест

Минимальное время в пути: 11 ч 16 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 5 931,27 ₽
  • ПЛАЦ. 3 384,41 ₽
  • ЛЮКС. 12 513,03 ₽
  • МЯГК. 55 568,41 ₽
  • СИД. 3 085,51 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Белорусский Вокзал г.Москва - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры