Выберите поезд по направлению ст. Белорусский Вокзал, г. Москва - г. Гагарин

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Белорусский Вокзал, г. Москва - г. Гагарин. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
039ЩДвина
  • Москва
  • Гагарин
  • Полоцк
Маршрут
23:37
2 ч 15 мин
01:52

Белорусский Вокзал

Гагарин

КУПЕ 1 390,64 ₽
ПЛАЦ 795,34 ₽
095Б
  • Москва
  • Гагарин
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
20:28
2 ч 28 мин
22:56

Белорусский Вокзал

Гагарин

ПЛАЦ 795,34 ₽
КУПЕ 1 390,64 ₽
205М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
23:58
2 ч 49 мин
02:47

Белорусский Вокзал

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

723Ч
  • Москва
  • Гагарин
  • Вязьма
Маршрут
21:16
1 ч 59 мин
23:15

Белорусский Вокзал

Гагарин

СИД 300,18 ₽
729Ч
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
07:10
1 ч 41 мин
08:51

Белорусский Вокзал

Гагарин

СИД 636,33 ₽
731М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
11:38
1 ч 41 мин
13:19

Белорусский Вокзал

Гагарин

СИД 517,44 ₽
733М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
13:40
1 ч 41 мин
15:21

Белорусский Вокзал

Гагарин

СИД 412,74 ₽
735М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
18:20
2 ч 20 мин
20:40

Белорусский Вокзал

Гагарин

СИД 369,22 ₽

О маршруте со станции Белорусский Вокзал в город Гагарин

Минимальное время в пути: 1 ч 41 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Белорусский Вокзал, г. Москва(Московская область) – в город Гагарин. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Гагарин - Белорусский Вокзал

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 390,64 ₽
    • ПЛАЦ 795,34 ₽
    • СИД 300,18 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Гагарин - Белорусский Вокзал

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона