Билеты на поезд Белорусский Вокзал г.Москва - Сафоново г.Сафоново

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Белорусский Вокзал г.Москва - Сафоново г.Сафоново

Белорусский Вокзал г.Москва - Сафоново г.Сафоново

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Белорусский Вокзал, г. Москва (Московская область) - г. Сафоново (Смоленская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Белорусский Вокзал
  • ПрибытиеСафоново
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
729Ч
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
07:10
Белорусский Вокзал
10:06
Сафоново
2 ч 56 мин
  • СИД 730,24 ₽
731М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
11:38
Белорусский Вокзал
14:34
Сафоново
2 ч 56 мин
  • СИД 730,24 ₽
733М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
13:40
Белорусский Вокзал
16:36
Сафоново
2 ч 56 мин
  • СИД 730,24 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Москва - Сафоново

Найти билеты
735М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
18:20
Белорусский Вокзал
21:56
Сафоново
3 ч 36 мин
  • СИД 989,71 ₽
223Х
  • Москва
  • Сафоново
Маршрут
19:12
Белорусский Вокзал
23:06
Сафоново
3 ч 54 мин
  • нет данных
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Сафоново
  • Брест
Маршрут
20:28
Белорусский Вокзал
00:54
Сафоново
4 ч 26 мин
  • КУПЕ 1 731,97 ₽
  • ПЛАЦ 1 078,19 ₽
055Б
  • Сож
  • Москва
  • Сафоново
  • Гомель
Маршрут
21:22
Белорусский Вокзал
01:18
Сафоново
3 ч 56 мин
  • ПЛАЦ 1 078,19 ₽
  • ЛЮКС 3 601,10 ₽
  • КУПЕ 1 731,97 ₽
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Сафоново
  • Брест
Маршрут
23:30
Белорусский Вокзал
03:33
Сафоново
4 ч 3 мин
  • нет данных
039Щ
  • Двина
  • Москва
  • Сафоново
  • Полоцк
Маршрут
23:37
Белорусский Вокзал
03:56
Сафоново
4 ч 19 мин
  • ПЛАЦ 813,75 ₽
  • КУПЕ 1 748,62 ₽
205М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
23:58
Белорусский Вокзал
05:06
Сафоново
5 ч 8 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Белорусский Вокзал, г. Москва (Московская область, Россия) - г. Сафоново (Смоленская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Белорусский Вокзал г.Москва - ст.Сафоново г.Сафоново

Минимальное время в пути: 2 ч 56 мин

Стоимость билетов:
  • СИД. 730,24 ₽
  • КУПЕ. 1 731,97 ₽
  • ПЛАЦ. 813,75 ₽
  • ЛЮКС. 3 601,10 ₽

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Белорусский Вокзал г.Москва - Сафоново г.Сафоново

Откуда

Куда

Туда

пассажиры