Выберите поезд по направлению ст. Белорусский Вокзал, г. Москва - г. Ярцево

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Белорусский Вокзал, г. Москва - г. Ярцево. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
039ЩДвина
  • Москва
  • Ярцево
  • Полоцк
Маршрут
23:37
4 ч 47 мин
04:24

Белорусский Вокзал

Ярцево

КУПЕ 1 965,15 ₽
ПЛАЦ 1 015,64 ₽
063Б
  • Новосибирск
  • Москва
  • Ярцево
  • Минск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:40
4 ч 20 мин
06:00

Белорусский Вокзал

Ярцево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

095Б
  • Москва
  • Ярцево
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
20:28
5 ч 6 мин
01:34

Белорусский Вокзал

Ярцево

ПЛАЦ 1 015,31 ₽
КУПЕ 1 946,91 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

103Н
  • Новосибирск
  • Москва
  • Ярцево
  • Брест
Маршрут
6.9рейтинг поезда
01:40
4 ч 20 мин
06:00

Белорусский Вокзал

Ярцево

ПЛАЦ 959,06 ₽
КУПЕ 1 751,49 ₽
133Я
  • Архангельск
  • Москва
  • Ярцево
  • Минск
Маршрут
7.9рейтинг поезда
01:40
4 ч 20 мин
06:00

Белорусский Вокзал

Ярцево

КУПЕ 2 135,50 ₽
ПЛАЦ 1 206,69 ₽
205М
  • Москва
  • Ярцево
  • Смоленск
Маршрут
23:58
5 ч 39 мин
05:37

Белорусский Вокзал

Ярцево

ПЛАЦ 1 421,66 ₽
КУПЕ 1 912,90 ₽
223Х
  • Москва
  • Ярцево
Маршрут
19:12
4 ч 21 мин
23:33

Белорусский Вокзал

Ярцево

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

729Ч
  • Москва
  • Ярцево
  • Смоленск
Маршрут
07:10
3 ч 18 мин
10:28

Белорусский Вокзал

Ярцево

СИД 993,51 ₽
731М
  • Москва
  • Ярцево
  • Смоленск
Маршрут
11:38
3 ч 18 мин
14:56

Белорусский Вокзал

Ярцево

СИД 788,79 ₽
733М
  • Москва
  • Ярцево
  • Смоленск
Маршрут
13:40
3 ч 18 мин
16:58

Белорусский Вокзал

Ярцево

СИД 843,14 ₽
735М
  • Москва
  • Ярцево
  • Смоленск
Маршрут
18:20
3 ч 58 мин
22:18

Белорусский Вокзал

Ярцево

СИД 911,27 ₽

О маршруте со станции Белорусский Вокзал в город Ярцево

Минимальное время в пути: 3 ч 18 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Белорусский Вокзал, г. Москва(Московская область) – в город Ярцево. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ярцево - Белорусский Вокзал

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 751,49 ₽
    • ПЛАЦ 959,06 ₽
    • СИД 788,79 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ярцево - Белорусский Вокзал

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона