Билеты на поезд Борисов г.Борисов - Барановичи-центральные г.Барановичи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Борисов г.Борисов - Барановичи-центральные г.Барановичи

Борисов г.Борисов - Барановичи-центральные г.Барановичи

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Борисов (Минская область) - ст.Барановичи-центральные, г. Барановичи (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Борисов
  • ПрибытиеБарановичи-центральные
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Борисов
  • Барановичи
  • Брест
Маршрут
22:46
Борисов
02:40
Барановичи-центральные
3 ч 54 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Борисов
  • Барановичи
  • Брест
Маршрут
08:15
Борисов
11:32
Барановичи-центральные
3 ч 17 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Борисов
  • Барановичи
  • Брест
Маршрут
09:59
Борисов
13:43
Барановичи-центральные
3 ч 44 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Борисов - Барановичи

Найти билеты
317Б
  • Караганда
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
03:26
Борисов
07:46
Барановичи-центральные
4 ч 20 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Борисов
  • Барановичи
  • Брест
Маршрут
06:15
Борисов
09:32
Барановичи-центральные
3 ч 17 мин
  • нет данных
327Б
  • Казань
  • Борисов
  • Барановичи
  • Минск
Маршрут
03:26
Борисов
07:46
Барановичи-центральные
4 ч 20 мин
  • нет данных
307Б
  • Саратов
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
03:26
Борисов
07:46
Барановичи-центральные
4 ч 20 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Борисов (Минская область, Беларусь) - ст.Барановичи-центральные, г. Барановичи (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Борисов г.Борисов - ст.Барановичи-центральные г.Барановичи

Минимальное время в пути: 3 ч 17 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Борисов г.Борисов - Барановичи-центральные г.Барановичи

Откуда

Куда

Туда

пассажиры