Билеты на поезд Борисов г.Борисов - Рожанка г.Рожанка

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Борисов г.Борисов - Рожанка г.Рожанка

Борисов г.Борисов - Рожанка г.Рожанка

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Борисов (Минская область) - г. Рожанка (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Борисов
  • ПрибытиеРожанка
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Борисов
  • Рожанка
  • Гродно
Маршрут
01:13
Борисов
06:56
Рожанка
5 ч 43 мин
  • нет данных
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Борисов
  • Рожанка
  • Брест
Маршрут
22:46
Борисов
04:29
Рожанка
5 ч 43 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Борисов
  • Рожанка
  • Гродно
Маршрут
22:58
Борисов
04:29
Рожанка
5 ч 31 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Борисов - Рожанка

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Борисов (Минская область, Беларусь) - г. Рожанка (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Борисов г.Борисов - ст.Рожанка г.Рожанка

Минимальное время в пути: 5 ч 31 мин

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Борисов г.Борисов - Рожанка г.Рожанка

Откуда

Куда

Туда

пассажиры