Билеты на поезд Борисов г.Борисов - Сморгонь г.Сморгонь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Борисов г.Борисов - Сморгонь г.Сморгонь

Борисов г.Борисов - Сморгонь г.Сморгонь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Борисов (Минская область) - г. Сморгонь (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Борисов
  • ПрибытиеСморгонь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
029Ч
  • Янтарь
8рейтинг поезда
  • Москва
  • Борисов
  • Сморгонь
  • Калининград
Маршрут
01:38
Борисов
04:25
Сморгонь
2 ч 47 мин
  • нет данных
425У
  • Челябинск
  • Борисов
  • Сморгонь
  • Калининград
Маршрут
02:53
Борисов
06:17
Сморгонь
3 ч 24 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Борисов
  • Сморгонь
  • Калининград
Маршрут
20:02
Борисов
23:22
Сморгонь
3 ч 20 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Борисов - Сморгонь

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Борисов (Минская область, Беларусь) - г. Сморгонь (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Борисов г.Борисов - ст.Сморгонь г.Сморгонь

Минимальное время в пути: 2 ч 47 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Борисов г.Борисов - Сморгонь г.Сморгонь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры