Выберите поезд по направлению ст. Борисов, г. Борисов - ст. Юратишки, г. Лепешки

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Борисов, г. Борисов - Юратишки, г. Лепешки. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
027Б
  • Москва
  • Борисов
  • Лепешки
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
22:46
4 ч 21 мин
03:07

Борисов

Юратишки

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077ЩНеман
  • Москва
  • Борисов
  • Лепешки
  • Гродно
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:13
4 ч 7 мин
05:20

Борисов

Юратишки

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

634Ф
  • Костюковичи
  • Борисов
  • Лепешки
  • Гродно
Маршрут
22:58
4 ч 9 мин
03:07

Борисов

Юратишки

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте со станции Борисов до станции Юратишки

Минимальное время в пути: 4 ч 7 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Борисов, г. Борисов(Минская область) - до станции Юратишки, г. Лепешки(Гродненская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Юратишки - Борисов

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Юратишки - Борисов

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона