Билеты на поезд Бузулук г.Бузулук - Орск г.Орск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Бузулук г.Бузулук - Орск г.Орск

Бузулук г.Бузулук - Орск г.Орск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Бузулук (Оренбургская область) - г. Орск (Оренбургская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Бузулук
  • ПрибытиеОрск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
519С
  • Анапа
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
09:11
Бузулук
19:05
Орск
9 ч 54 мин
  • нет данных
344С
  • Сочи
  • Бузулук
  • Орск
  • Челябинск
Маршрут
10:02
Бузулук
21:50
Орск
11 ч 48 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Бузулук
  • Орск
  • Иркутск
Маршрут
13:09
Бузулук
23:23
Орск
10 ч 14 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Бузулук - Орск

Найти билеты
270С
  • Сочи
  • Бузулук
  • Орск
  • Чита
Маршрут
13:09
Бузулук
23:23
Орск
10 ч 14 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Бузулук
  • Орск
  • Северобайкальск
Маршрут
13:09
Бузулук
23:23
Орск
10 ч 14 мин
  • нет данных
313С
  • Кисловодск
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
15:24
Бузулук
01:40
Орск
10 ч 16 мин
  • КУПЕ 2 194,65 ₽
  • ПЛАЦ 1 338,99 ₽
153С
  • Анапа
  • Бузулук
  • Орск
  • Прокопьевск
Маршрут
16:43
Бузулук
02:21
Орск
9 ч 38 мин
  • нет данных
157Э
  • Анапа
  • Бузулук
  • Орск
  • Красноярск
Маршрут
16:43
Бузулук
02:21
Орск
9 ч 38 мин
  • нет данных
169С
  • Анапа
  • Бузулук
  • Орск
  • Чита
Маршрут
16:43
Бузулук
02:21
Орск
9 ч 38 мин
  • нет данных
499Э
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
16:43
Бузулук
02:21
Орск
9 ч 38 мин
  • нет данных
553С
  • Анапа
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
16:43
Бузулук
02:21
Орск
9 ч 38 мин
  • нет данных
553Э
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
16:43
Бузулук
02:21
Орск
9 ч 38 мин
  • нет данных
132У
7.7рейтинг поезда
  • Москва
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
20:26
Бузулук
06:37
Орск
10 ч 11 мин
  • ПЛАЦ 1 467,59 ₽
  • КУПЕ 2 860,23 ₽
250Н
  • Сочи
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
03:53
Бузулук
13:43
Орск
9 ч 50 мин
  • нет данных
546С
  • Сочи
  • Бузулук
  • Орск
Маршрут
03:53
Бузулук
13:43
Орск
9 ч 50 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Бузулук (Оренбургская область, Россия) - г. Орск (Оренбургская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Бузулук г.Бузулук - ст.Орск г.Орск

Минимальное время в пути: 9 ч 38 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 2 194,65 ₽
  • ПЛАЦ. 1 338,99 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Бузулук г.Бузулук - Орск г.Орск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры