Выберите поезд по направлению г. Чебаркуль - г. Усть-Катав

Выберите нужные вам вокзалы в г. Чебаркуль и г. Усть-Катав

  • Выбрать вокзал в г. Чебаркуль
  • Выбрать вокзал в г. Усть-Катав

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Чебаркуль - г. Усть-Катав. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
101Й
  • Нижневартовск
  • Чебаркуль
  • Усть-Катав
  • Пенза
Маршрут
21:49
4 ч 16 мин
02:05

Чебаркуль

Усть-катав

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

143Й
  • Нижневартовск
  • Чебаркуль
  • Усть-Катав
  • Уфа
Маршрут
08:50
4 ч 24 мин
13:14

Чебаркуль

Усть-катав

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

147Е
  • Нижневартовск
  • Чебаркуль
  • Усть-Катав
  • Астрахань
Маршрут
08:50
4 ч 24 мин
13:14

Чебаркуль

Усть-катав

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

331Й
  • Новый Уренгой
  • Чебаркуль
  • Усть-Катав
  • Уфа
Маршрут
23:31
5 ч 1 мин
04:32

Чебаркуль

Усть-катав

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

391У
  • Челябинск
  • Чебаркуль
  • Усть-Катав
  • Москва
Маршрут
23:31
5 ч 1 мин
04:32

Чебаркуль

Усть-катав

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Чебаркуль в город Усть-Катав

Минимальное время в пути: 4 ч 16 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Чебаркуль – в город Усть-Катав. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Усть-Катав - Чебаркуль

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Усть-Катав - Чебаркуль

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона