Выберите поезд по направлению г. Чебсара - г. Кипелово

Выберите нужные вам вокзалы в г. Чебсара и г. Кипелово

  • Выбрать вокзал в г. Чебсара
  • Выбрать вокзал в г. Кипелово

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Чебсара - г. Кипелово. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
010Я
  • Санкт-Петербург
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Архангельск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
00:32
25 мин
00:57

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

072Е
  • Санкт-Петербург
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Екатеринбург
Маршрут
03:23
40 мин
04:03

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

078Я
  • Санкт-Петербург
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Воркута
Маршрут
20:43
28 мин
21:11

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

098Я
  • Санкт-Петербург
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Микунь
Маршрут
20:43
28 мин
21:11

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126ЧШексна
  • Череповец
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Москва
Маршрут
23:59
24 мин
00:23

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Сочи
Маршрут
11:33
23 мин
11:56

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

284Я
  • Череповец
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Анапа
Маршрут
08:10
24 мин
08:34

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516Я
  • Череповец
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Сочи
Маршрут
10:30
22 мин
10:52

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

578Я
  • Череповец
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Анапа
Маршрут
15:18
22 мин
15:40

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Я
  • Санкт-Петербург
  • Чебсара
  • Кипелово
  • Вологда
Маршрут
07:35
26 мин
08:01

Чебсара

Кипелово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Чебсара в город Кипелово

Минимальное время в пути: 22 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Чебсара – в город Кипелово. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Кипелово - Чебсара

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Кипелово - Чебсара

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона