Выберите поезд по направлению ст. Череповец-1, г. Череповец - ст. Коноша-1, г. Коноша

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Череповец-1, г. Череповец - Коноша-1, г. Коноша. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
010Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Коноша
  • Архангельск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
23:38
5 ч 11 мин
04:49

Череповец-1

Коноша-1

ПЛАЦ 1 060,07 ₽
КУПЕ 1 236,96 ₽
078Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Коноша
  • Воркута
Маршрут
19:41
5 ч 14 мин
00:55

Череповец-1

Коноша-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

098Я
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Коноша
  • Микунь
Маршрут
19:41
5 ч 14 мин
00:55

Череповец-1

Коноша-1

ПЛАЦ 934,11 ₽
КУПЕ 1 919,72 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

269В
  • Санкт-Петербург
  • Череповец
  • Коноша
  • Микунь
Маршрут
10:15
4 ч 40 мин
14:55

Череповец-1

Коноша-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Череповец-1 до станции Коноша-1

Минимальное время в пути: 4 ч 40 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Череповец-1, г. Череповец(Вологодская область) - до станции Коноша-1, г. Коноша(Архангельская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Коноша-1 - Череповец-1

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 236,96 ₽
    • ПЛАЦ 934,11 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Коноша-1 - Череповец-1

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона