Выберите поезд по направлению г. Чернышевское - ст. Калининград-пассажирский, г. Калининград

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Чернышевское - Калининград-пассажирский, г. Калининград. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
029ЧЯнтарь
  • Москва
  • Чернышевское
  • Калининград
Маршрут
8рейтинг поезда
09:31
2 ч 2 мин
11:33

Чернышевское

Калининград-пассажирский

КУПЕ 1 583,26 ₽
МЯГК 7 425,08 ₽
ПЛАЦ 1 021,27 ₽
079Ч
  • Санкт-Петербург
  • Чернышевское
  • Калининград
Маршрут
11:43
2 ч 24 мин
14:07

Чернышевское

Калининград-пассажирский

КУПЕ 1 474,92 ₽
ПЛАЦ 615,37 ₽
ОБЩ 457,2 ₽
147Ч
  • Москва
  • Чернышевское
  • Калининград
Маршрут
15:12
2 ч 27 мин
17:39

Чернышевское

Калининград-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

360С
  • Сочи
  • Чернышевское
  • Калининград
Маршрут
04:41
2 ч 27 мин
07:08

Чернышевское

Калининград-пассажирский

ПЛАЦ 581 ₽
КУПЕ 1 367,83 ₽
425У
  • Челябинск
  • Чернышевское
  • Калининград
Маршрут
11:43
2 ч 24 мин
14:07

Чернышевское

Калининград-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Чернышевское до станции Калининград-пассажирский

Минимальное время в пути: 2 ч 2 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Чернышевское - до станции Калининград-пассажирский, г. Калининград(Калининградская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Калининград-пассажирский - Чернышевское

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 367,83 ₽
    • МЯГК 7 425,08 ₽
    • ОБЩ 457,2 ₽
    • ПЛАЦ 581 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Калининград-пассажирский - Чернышевское

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона