Выберите поезд по направлению ст. Чурбай-Нура - ст. Караганозек, г. Караганда

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Чурбай-Нура - Караганозек, г. Караганда. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
605Ц
  • Балхаш
  • Чурбай-Нура
  • Караганда
Маршрут
03:50
39 мин
04:29

Чурбай-Нура

Караганозек

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

851Х
  • Южный
  • Чурбай-Нура
  • Караганда
Маршрут
09:46
51 мин
10:37

Чурбай-Нура

Караганозек

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

867М
  • Южный
  • Чурбай-Нура
  • Караганда
  • Темиртау
Маршрут
05:36
51 мин
06:27

Чурбай-Нура

Караганозек

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

869Г
  • Агадырь
  • Чурбай-Нура
  • Караганда
  • Темиртау
Маршрут
17:52
51 мин
18:43

Чурбай-Нура

Караганозек

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Чурбай-Нура до станции Караганозек

Минимальное время в пути: 39 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Чурбай-Нура(Карагандинская область) - до станции Караганозек, г. Караганда(Карагандинская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Караганозек - Чурбай-Нура

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Караганозек - Чурбай-Нура

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона