Билеты на поезд Дарница г.Киев - Лубны г.Лубны

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Дарница г.Киев - Лубны г.Лубны

Дарница г.Киев - Лубны г.Лубны

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Дарница, г. Киев (Киев) - г. Лубны (Полтавская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Дарница
  • ПрибытиеЛубны
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
150Л
  • Ворохта
  • Киев
  • Лубны
  • Кременчуг
Маршрут
06:12
Дарница
09:05
Лубны
2 ч 53 мин
  • нет данных
142Ш
  • Львов
  • Киев
  • Лубны
  • Бахмут
Маршрут
06:46
Дарница
09:22
Лубны
2 ч 36 мин
  • нет данных
720Д
  • Киев
  • Лубны
  • Харьков
Маршрут
16:48
Дарница
18:45
Лубны
1 ч 57 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Киев - Лубны

Найти билеты
126К
  • Киев
  • Лубны
  • Константиновка
Маршрут
22:50
Дарница
01:04
Лубны
2 ч 14 мин
  • нет данных
126Л
  • Киев
  • Лубны
  • Константиновка
Маршрут
22:50
Дарница
01:04
Лубны
2 ч 14 мин
  • нет данных
126Ш
  • Киев
  • Лубны
  • Константиновка
Маршрут
22:50
Дарница
01:04
Лубны
2 ч 14 мин
  • нет данных
138К
  • Хмельницкий
  • Киев
  • Лубны
  • Лисичанск
Маршрут
23:36
Дарница
02:27
Лубны
2 ч 51 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Дарница, г. Киев (Киев, Украина) - г. Лубны (Полтавская область, Украина). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Дарница г.Киев - ст.Лубны г.Лубны

Минимальное время в пути: 1 ч 57 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Дарница г.Киев - Лубны г.Лубны

Откуда

Куда

Туда

пассажиры