Выберите поезд по направлению ст. Джусалы, г. Жосалы - ст. Аральское Море, г. Аральск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Джусалы, г. Жосалы - Аральское Море, г. Аральск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
005Ф
  • Ташкент
  • Жосалы
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
7.4рейтинг поезда
10:26
5 ч 7 мин
15:33

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007РКазахстан
  • Алматы
  • Жосалы
  • Аральск
  • Саратов
Маршрут
7рейтинг поезда
00:00
5 ч 8 мин
05:08

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

017Щ
  • Бишкек
  • Жосалы
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
10:26
5 ч 7 мин
15:33

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

023Х
  • Алматы
  • Жосалы
  • Аральск
  • Актобе
Маршрут
7рейтинг поезда
14:18
5 ч 18 мин
19:36

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033Ц
  • Алматы
  • Жосалы
  • Аральск
  • Актобе
Маршрут
7.4рейтинг поезда
22:14
5 ч 17 мин
03:31

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

041Ц
  • Алматы
  • Жосалы
  • Аральск
Маршрут
7.1рейтинг поезда
12:21
5 ч 2 мин
17:23

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149Ф
  • Андижан
  • Жосалы
  • Аральск
  • Москва
Маршрут
10:26
5 ч 7 мин
15:33

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

365Ф
  • Ташкент
  • Жосалы
  • Аральск
  • Челябинск
Маршрут
18:56
5 ч 35 мин
00:31

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

377Т
  • Алматы
  • Жосалы
  • Аральск
  • Мангистау
Маршрут
7.6рейтинг поезда
03:01
5 ч 53 мин
08:54

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

379Т
  • Алматы
  • Жосалы
  • Аральск
  • Уральск
Маршрут
7.2рейтинг поезда
00:45
5 ч 39 мин
06:24

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

381Ь
  • Ташкент
  • Жосалы
  • Аральск
  • Уфа
Маршрут
18:56
5 ч 35 мин
00:31

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Ф
  • Ташкент
  • Жосалы
  • Аральск
  • Самара
Маршрут
18:56
5 ч 35 мин
00:31

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

617Х
  • Жосалы
  • Аральск
  • Астана
Маршрут
20:36
6 ч 6 мин
02:42

Джусалы

Аральское Море

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Джусалы до станции Аральское Море

Минимальное время в пути: 5 ч 2 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Джусалы, г. Жосалы(Кызылординская область) - до станции Аральское Море, г. Аральск(Кызылординская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Аральское Море - Джусалы

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Аральское Море - Джусалы

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона