Выберите поезд по направлению г. Емца - ст. Ростов-ярославский, г. Ростов

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Емца - Ростов-ярославский, г. Ростов. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
079В
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Сочи
Маршрут
03:37
13 ч 30 мин
17:07

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Я
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Сочи
Маршрут
03:37
13 ч 30 мин
17:07

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

115Я
  • Северодвинск
  • Емца
  • Ростов
  • Москва
Маршрут
11:43
15 ч 5 мин
02:48

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

117Я
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Москва
Маршрут
11:43
15 ч 5 мин
02:48

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

187С
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Новороссийск
Маршрут
22:43
13 ч 38 мин
12:21

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221В
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Анапа
Маршрут
02:54
13 ч 33 мин
16:27

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221Я
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Анапа
Маршрут
02:54
13 ч 33 мин
16:27

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

261Я
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Сочи
Маршрут
22:43
13 ч 38 мин
12:21

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

573Я
  • Архангельск
  • Емца
  • Ростов
  • Анапа
Маршрут
08:23
14 ч 29 мин
22:52

Емца

Ростов-ярославский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Емца до станции Ростов-ярославский

Минимальное время в пути: 13 ч 30 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Емца - до станции Ростов-ярославский, г. Ростов(Ярославская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ростов-ярославский - Емца

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ростов-ярославский - Емца

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона