Выберите поезд по направлению ст. Ерейментау, г. Ерейментау - ст. Еркеншилик, г. Еркиншилик

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Ерейментау, г. Ерейментау - Еркеншилик, г. Еркиншилик. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
153Ц
  • Семей
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Астана
Маршрут
04:02
41 мин
04:43

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

339Х
  • Павлодар
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Троебратское
Маршрут
18:20
47 мин
19:07

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

363Н
  • Томск
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Караганда
Маршрут
23:40
42 мин
00:22

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

363У
  • Томск
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Караганда
Маршрут
23:40
42 мин
00:22

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

376Р
  • Риддер
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Астана
Маршрут
18:50
33 мин
19:23

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

656Ц
  • Актас
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Астана
Маршрут
02:50
50 мин
03:40

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

673Ц
  • Павлодар
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Астана
Маршрут
05:23
48 мин
06:11

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

829АГ
  • Ерейментау
  • Еркиншилик
  • Кокшетау
Маршрут
04:50
45 мин
05:35

Ерейментау

Еркеншилик

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Ерейментау до станции Еркеншилик

Минимальное время в пути: 33 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Ерейментау, г. Ерейментау(Акмолинская область) - до станции Еркеншилик, г. Еркиншилик(Акмолинская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Еркеншилик - Ерейментау

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Еркеншилик - Ерейментау

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона