Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Гагарин - ст. Белорусский Вокзал, г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Гагарин - Белорусский Вокзал, г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
030ЧЯнтарь
  • Калининград
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
06:58
2 ч 11 мин
09:09

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

039БДвина
  • Полоцк
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
04:29
2 ч 13 мин
06:42

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

078БНеман
  • Гродно
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
06:47
3 ч 3 мин
09:50

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

096Б
  • Брест
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
7.6рейтинг поезда
13:49
2 ч 28 мин
16:17

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

148Ч
  • Калининград
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:03
2 ч 27 мин
15:30

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

206М
  • Смоленск
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
02:33
2 ч 37 мин
05:10

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224Х
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
13:03
2 ч 27 мин
15:30

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

716М
  • Смоленск
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
18:25
1 ч 43 мин
20:08

Гагарин

Белорусский Вокзал

СИД 397 ₽
722Ч
  • Вязьма
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
08:10
2 ч 1 мин
10:11

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

730Ч
  • Смоленск
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
10:08
1 ч 42 мин
11:50

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

732М
  • Смоленск
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
15:18
1 ч 43 мин
17:01

Гагарин

Белорусский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

734М
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
21:08
1 ч 42 мин
22:50

Гагарин

Белорусский Вокзал

СИД 336 ₽
736М
  • Смоленск
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
21:50
1 ч 43 мин
23:33

Гагарин

Белорусский Вокзал

СИД 337 ₽

О маршруте из города Гагарин до станции Белорусский Вокзал

Минимальное время в пути: 1 ч 42 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Гагарин - до станции Белорусский Вокзал, г. Москва(Московская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Белорусский Вокзал - Гагарин

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • СИД 336 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Белорусский Вокзал - Гагарин

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона