Ж/д билеты Авиабилеты Трансферы

Выберите поезд по направлению г. Гагарин - ст. Смоленск-центральный, г. Смоленск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Гагарин - Смоленск-центральный, г. Смоленск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
039ЩДвина
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
  • Полоцк
Маршрут
01:54
3 ч 20 мин
05:14

Гагарин

Смоленск-центральный

КУПЕ 1 700,63 ₽
ПЛАЦ 936,73 ₽
095Б
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
22:58
3 ч 34 мин
02:32

Гагарин

Смоленск-центральный

КУПЕ 1 685,01 ₽
ПЛАЦ 936,73 ₽
205М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
02:57
3 ч 28 мин
06:25

Гагарин

Смоленск-центральный

КУПЕ 1 351,38 ₽
ПЛАЦ 1 171,97 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

729Ч
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
08:52
2 ч 14 мин
11:06

Гагарин

Смоленск-центральный

СИД 482,89 ₽
731М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
13:20
2 ч 14 мин
15:34

Гагарин

Смоленск-центральный

СИД 482,89 ₽
733М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
15:22
2 ч 14 мин
17:36

Гагарин

Смоленск-центральный

СИД 604,36 ₽
735М
  • Москва
  • Гагарин
  • Смоленск
Маршрут
20:41
2 ч 14 мин
22:55

Гагарин

Смоленск-центральный

СИД 482,89 ₽

О маршруте из города Гагарин до станции Смоленск-центральный

Минимальное время в пути: 2 ч 14 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Гагарин - до станции Смоленск-центральный, г. Смоленск(Смоленская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Смоленск-центральный - Гагарин

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 351,38 ₽
    • ПЛАЦ 936,73 ₽
    • СИД 482,89 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Смоленск-центральный - Гагарин

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона