Билеты на поезд Гомель-пассажирский г.Гомель - Сновск г.Сновск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Гомель-пассажирский г.Гомель - Сновск г.Сновск

Гомель-пассажирский г.Гомель - Сновск г.Сновск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Гомель-пассажирский, г. Гомель (Гомельская область) - г. Сновск (Черниговская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Гомель-пассажирский
  • ПрибытиеСновск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
856Б
  • Гомель
  • Сновск
Маршрут
08:21
Гомель-пассажирский
12:13
Сновск
3 ч 52 мин
  • нет данных
100Б
  • Минск
  • Гомель
  • Сновск
  • Новоалексеевка
Маршрут
12:50
Гомель-пассажирский
16:05
Сновск
3 ч 15 мин
  • нет данных
100Ф
  • Гомель
  • Сновск
Маршрут
12:50
Гомель-пассажирский
16:05
Сновск
3 ч 15 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Гомель - Сновск

Найти билеты
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Гомель-пассажирский, г. Гомель (Гомельская область, Беларусь) - г. Сновск (Черниговская область, Украина). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Гомель-пассажирский г.Гомель - ст.Сновск г.Сновск

Минимальное время в пути: 3 ч 15 мин

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Гомель-пассажирский г.Гомель - Сновск г.Сновск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры