Выберите поезд по направлению г. Горячий Ключ - ст. Краснодар-1, г. Краснодар

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Горячий Ключ - Краснодар-1, г. Краснодар. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
014С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
7.7рейтинг поезда
23:34
1 ч
00:34

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

036С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:57
53 мин
23:50

Горячий Ключ

Краснодар-1

ЛЮКС 2 351,95 ₽
КУПЕ 773,6 ₽
084С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
19:57
1 ч 27 мин
21:24

Горячий Ключ

Краснодар-1

ПЛАЦ 442,01 ₽
КУПЕ 704,89 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

088С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
Маршрут
20:41
1 ч 55 мин
22:36

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

104Ж
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
22:30
51 мин
23:21

Горячий Ключ

Краснодар-1

ЛЮКС 2 351,95 ₽
КУПЕ 918,52 ₽
116С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
14:30
1 ч 54 мин
16:24

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Самара
Маршрут
05:40
2 ч 14 мин
07:54

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

128Ы
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Красноярск
Маршрут
17:55
52 мин
18:47

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

168С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Красноярск
Маршрут
02:48
1 ч 19 мин
04:07

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

178С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Санкт-Петербург
Маршрут
21:20
1 ч 40 мин
23:00

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Иркутск
Маршрут
18:19
1 ч 9 мин
19:28

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Чита
Маршрут
18:19
1 ч 9 мин
19:28

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Северобайкальск
Маршрут
18:19
1 ч 9 мин
19:28

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Череповец
Маршрут
23:05
54 мин
23:59

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Минск
Маршрут
21:20
1 ч 40 мин
23:00

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
00:31
52 мин
01:23

Горячий Ключ

Краснодар-1

ПЛАЦ 421,53 ₽
КУПЕ 658,52 ₽
ЛЮКС 1 829,55 ₽
310С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Воркута
Маршрут
18:03
1 ч 33 мин
19:36

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

344С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Челябинск
Маршрут
17:55
52 мин
18:47

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

346С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Нижневартовск
Маршрут
14:15
1 ч 7 мин
15:22

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

354С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Пермь
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:22
1 ч 23 мин
02:45

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Калининград
Маршрут
03:34
1 ч
04:34

Горячий Ключ

Краснодар-1

КУПЕ 1 002,67 ₽
ПЛАЦ 421,53 ₽
460С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Тамбов
Маршрут
16:37
1 ч 10 мин
17:47

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

462С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
14:15
1 ч 7 мин
15:22

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

466С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Астрахань
Маршрут
04:17
1 ч 27 мин
05:44

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Смоленск
Маршрут
03:34
1 ч
04:34

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
04:57
1 ч 22 мин
06:19

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Казань
Маршрут
05:40
2 ч 14 мин
07:54

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Ижевск
Маршрут
18:03
1 ч 2 мин
19:05

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506Э
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Саратов
Маршрут
04:17
1 ч 27 мин
05:44

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
09:47
1 ч 35 мин
11:22

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Киров
Маршрут
18:03
1 ч 2 мин
19:05

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Москва
Маршрут
08:10
2 ч 10 мин
10:20

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

538С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:55
52 мин
18:47

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

546С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Орск
Маршрут
10:36
59 мин
11:35

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

552СЫ
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Уфа
Маршрут
02:48
1 ч 19 мин
04:07

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

552Э
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
Маршрут
02:48
1 ч 19 мин
04:07

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
Маршрут
08:36
2 ч 25 мин
11:01

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590ЖЭ
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
02:48
1 ч 19 мин
04:07

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

590С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Екатеринбург
Маршрут
02:48
1 ч 19 мин
04:07

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

642Ж
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
02:04
1 ч 13 мин
03:17

Горячий Ключ

Краснодар-1

ЛЮКС 2 351,95 ₽
КУПЕ 773,6 ₽
680С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Владикавказ
Маршрут
22:10
2 ч 55 мин
01:05

Горячий Ключ

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

802С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
Маршрут
09:34
53 мин
10:27

Горячий Ключ

Краснодар-1

СИД 220,89 ₽
804С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
Маршрут
17:14
44 мин
17:58

Горячий Ключ

Краснодар-1

СИД 349,84 ₽
808Э
  • Туапсе
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
  • Ростов-на-Дону
Маршрут
06:38
49 мин
07:27

Горячий Ключ

Краснодар-1

СИД 195,35 ₽
816С
  • Эстосадок
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
Маршрут
21:50
56 мин
22:46

Горячий Ключ

Краснодар-1

СИД 329,55 ₽
822С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Краснодар
Маршрут
00:39
51 мин
01:30

Горячий Ключ

Краснодар-1

СИД 220,89 ₽

О маршруте из города Горячий Ключ до станции Краснодар-1

Минимальное время в пути: 44 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Горячий Ключ - до станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Краснодар-1 - Горячий Ключ

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 658,52 ₽
    • ЛЮКС 1 829,55 ₽
    • ПЛАЦ 421,53 ₽
    • СИД 195,35 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Краснодар-1 - Горячий Ключ

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона