Билеты на поезд Горячий Ключ г.Горячий Ключ - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Горячий Ключ г.Горячий Ключ - Шахтная г.Шахты

Горячий Ключ г.Горячий Ключ - Шахтная г.Шахты

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Горячий Ключ (Краснодарский край) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Горячий Ключ
  • ПрибытиеШахтная
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
306С
  • Сухум
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
00:31
Горячий Ключ
08:49
Шахтная
8 ч 18 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Калининград
Маршрут
03:34
Горячий Ключ
12:23
Шахтная
8 ч 49 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
03:34
Горячий Ключ
12:23
Шахтная
8 ч 49 мин
  • КУПЕ 2 076,45 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Горячий Ключ - Шахты

Найти билеты
472С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
04:57
Горячий Ключ
15:41
Шахтная
10 ч 44 мин
  • ПЛАЦ 1 417,99 ₽
118С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
05:40
Горячий Ключ
16:12
Шахтная
10 ч 32 мин
  • ПЛАЦ 1 615,42 ₽
  • КУПЕ 2 081,69 ₽
476С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Казань
Маршрут
05:40
Горячий Ключ
16:12
Шахтная
10 ч 32 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
14:30
Горячий Ключ
00:39
Шахтная
10 ч 9 мин
  • ЛЮКС 4 820,56 ₽
534С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
08:10
Горячий Ключ
17:03
Шахтная
8 ч 53 мин
  • КУПЕ 1 888,54 ₽
  • ПЛАЦ 1 417,99 ₽
460С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
16:37
Горячий Ключ
00:54
Шахтная
8 ч 17 мин
  • ПЛАЦ 1 417,99 ₽
  • КУПЕ 2 011,78 ₽
310С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
18:03
Горячий Ключ
08:02
Шахтная
13 ч 59 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
18:03
Горячий Ключ
02:33
Шахтная
8 ч 30 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
18:03
Горячий Ключ
02:33
Шахтная
8 ч 30 мин
  • ПЛАЦ 1 342,16 ₽
  • КУПЕ 1 801,61 ₽
242С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
18:19
Горячий Ключ
02:53
Шахтная
8 ч 34 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
18:19
Горячий Ключ
02:53
Шахтная
8 ч 34 мин
  • КУПЕ 2 228,35 ₽
274С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
18:19
Горячий Ключ
02:53
Шахтная
8 ч 34 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
19:57
Горячий Ключ
03:43
Шахтная
7 ч 46 мин
  • КУПЕ 2 222,51 ₽
088С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
20:41
Горячий Ключ
05:40
Шахтная
8 ч 59 мин
  • КУПЕ 4 120,67 ₽
  • ПЛАЦ 2 222,29 ₽
302С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
21:20
Горячий Ключ
06:30
Шахтная
9 ч 10 мин
  • КУПЕ 2 223,38 ₽
282С
  • Сочи
  • Горячий Ключ
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
23:05
Горячий Ключ
06:50
Шахтная
7 ч 45 мин
  • ПЛАЦ 1 529,01 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Горячий Ключ (Краснодарский край, Россия) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Горячий Ключ г.Горячий Ключ - ст.Шахтная г.Шахты

Минимальное время в пути: 7 ч 45 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 801,61 ₽
  • ПЛАЦ. 1 342,16 ₽
  • ЛЮКС. 4 820,56 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Горячий Ключ г.Горячий Ключ - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры