Выберите поезд по направлению ст. Гудогай, г. Гудогай - ст. Кибартай, г. Кибартай

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Гудогай, г. Гудогай - Кибартай, г. Кибартай. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
029ЧЯнтарь
  • Москва
  • Гудогай
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
8рейтинг поезда
05:33
4 ч 12 мин
09:45

Гудогай

Кибартай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

079Ч
  • Санкт-Петербург
  • Гудогай
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
07:32
4 ч 24 мин
11:56

Гудогай

Кибартай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

147Ч
  • Москва
  • Гудогай
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
11:37
4 ч 1 мин
15:38

Гудогай

Кибартай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

360С
  • Сочи
  • Гудогай
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
00:42
4 ч 13 мин
04:55

Гудогай

Кибартай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

425У
  • Челябинск
  • Гудогай
  • Кибартай
  • Калининград
Маршрут
07:32
4 ч 24 мин
11:56

Гудогай

Кибартай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Гудогай до станции Кибартай

Минимальное время в пути: 4 ч 1 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Гудогай, г. Гудогай(Гродненская область) - до станции Кибартай, г. Кибартай. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Кибартай - Гудогай

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Кибартай - Гудогай

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона