Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Алзамай

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Алзамай

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Алзамай

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Алзамай. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
057И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Тайшет
Маршрут
22:19
9 ч 50 мин
08:09

Иркутск-сортировочный

Алзамай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Тайшет
Маршрут
22:03
10 ч 6 мин
08:09

Иркутск-пассажирский

Алзамай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

071И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
9 ч 51 мин
14:52

Иркутск-сортировочный

Алзамай

КУПЕ 2 718,85 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

071И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
10 ч 7 мин
14:52

Иркутск-пассажирский

Алзамай

КУПЕ 2 718,85 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Москва
Маршрут
05:16
10 ч 14 мин
15:30

Иркутск-сортировочный

Алзамай

КУПЕ 2 527,65 ₽
ПЛАЦ 1 222,08 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Москва
Маршрут
05:01
10 ч 29 мин
15:30

Иркутск-пассажирский

Алзамай

КУПЕ 2 527,65 ₽
ПЛАЦ 1 222,08 ₽
087И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
10 ч 2 мин
10:53

Иркутск-сортировочный

Алзамай

КУПЕ 1 915,65 ₽
ПЛАЦ 1 135,82 ₽
ОБЩ 732,6 ₽
087И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
10 ч 20 мин
10:53

Иркутск-пассажирский

Алзамай

КУПЕ 1 915,65 ₽
ПЛАЦ 1 135,82 ₽
ОБЩ 732,6 ₽
205И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Анапа
Маршрут
03:06
10 ч 17 мин
13:23

Иркутск-сортировочный

Алзамай

КУПЕ 1 647,46 ₽
ПЛАЦ 1 360,62 ₽
205И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Анапа
Маршрут
02:50
10 ч 33 мин
13:23

Иркутск-пассажирский

Алзамай

КУПЕ 1 647,46 ₽
ПЛАЦ 1 360,62 ₽
241И
  • Иркутск
  • Алзамай
  • Сочи
Маршрут
17:00
10 ч 7 мин
03:07

Иркутск-пассажирский

Алзамай

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Алзамай

Минимальное время в пути: 9 ч 50 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Алзамай. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Алзамай - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 647,46 ₽
    • ОБЩ 732,6 ₽
    • ПЛАЦ 1 135,82 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Алзамай - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона