Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Ангарск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Ангарск

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Ангарск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Ангарск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:54
54 мин
21:48

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

001МРоссия
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
20:54
54 мин
21:48

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

001МРоссия
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:10
38 мин
21:48

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

001МРоссия
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
21:10
38 мин
21:48

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Н
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:52
54 мин
04:46

Иркутск-пассажирский

Ангарск

ЛЮКС 2 116,18 ₽
ПЛАЦ 513,45 ₽
КУПЕ 666,6 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
04:08
38 мин
04:46

Иркутск-сортировочный

Ангарск

ЛЮКС 2 116,18 ₽
ПЛАЦ 513,45 ₽
КУПЕ 666,6 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Новосибирск
Маршрут
03:52
54 мин
04:46

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Э
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Новосибирск
Маршрут
04:08
38 мин
04:46

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Тайшет
Маршрут
22:03
54 мин
22:57

Иркутск-пассажирский

Ангарск

КУПЕ 969,68 ₽
ПЛАЦ 520,17 ₽
057И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Тайшет
Маршрут
22:19
38 мин
22:57

Иркутск-сортировочный

Ангарск

КУПЕ 969,68 ₽
ПЛАЦ 520,17 ₽
069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Екатеринбург
Маршрут
21:39
54 мин
22:33

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
21:39
54 мин
22:33

Иркутск-пассажирский

Ангарск

КУПЕ 666,6 ₽
ПЛАЦ 520,17 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
21:55
38 мин
22:33

Иркутск-сортировочный

Ангарск

КУПЕ 666,6 ₽
ПЛАЦ 520,17 ₽
071И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
54 мин
05:39

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

071И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
38 мин
05:39

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
05:01
53 мин
05:54

Иркутск-пассажирский

Ангарск

КУПЕ 821,99 ₽
ПЛАЦ 513,45 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
05:16
38 мин
05:54

Иркутск-сортировочный

Ангарск

КУПЕ 821,99 ₽
ПЛАЦ 513,45 ₽
087И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
56 мин
01:29

Иркутск-пассажирский

Ангарск

КУПЕ 589,01 ₽
ОБЩ 362,01 ₽
ПЛАЦ 513,45 ₽
087И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
38 мин
01:29

Иркутск-сортировочный

Ангарск

КУПЕ 589,01 ₽
ОБЩ 362,01 ₽
ПЛАЦ 513,45 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:37
54 мин
09:31

Иркутск-пассажирский

Ангарск

ПЛАЦ 520,17 ₽
КУПЕ 715,8 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:53
38 мин
09:31

Иркутск-сортировочный

Ангарск

ПЛАЦ 520,17 ₽
КУПЕ 715,8 ₽
159И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
03:00
55 мин
03:55

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Анапа
Маршрут
02:50
54 мин
03:44

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Анапа
Маршрут
03:06
38 мин
03:44

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Сочи
Маршрут
17:00
54 мин
17:54

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Сочи
Маршрут
17:16
38 мин
17:54

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Сочи
Маршрут
17:00
54 мин
17:54

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Сочи
Маршрут
17:16
38 мин
17:54

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
19:21
1 ч 12 мин
20:33

Иркутск-пассажирский

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Ангарск
  • Москва
Маршрут
19:50
43 мин
20:33

Иркутск-сортировочный

Ангарск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Ангарск

Минимальное время в пути: 38 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Ангарск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ангарск - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 589,01 ₽
    • ЛЮКС 2 116,18 ₽
    • ОБЩ 362,01 ₽
    • ПЛАЦ 513,45 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ангарск - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона