Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Бабушкин

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Бабушкин

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Бабушкин

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Бабушкин. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Бабушкин
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:14
5 ч 40 мин
18:54

Иркутск-сортировочный

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008Н
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Бабушкин
Маршрут
6.9рейтинг поезда
13:57
4 ч 57 мин
18:54

Иркутск-пассажирский

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Бабушкин
Маршрут
13:14
5 ч 40 мин
18:54

Иркутск-сортировочный

Мысовая

ПЛАЦ 1 123,41 ₽
КУПЕ 1 291,69 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

008У
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Бабушкин
Маршрут
13:57
4 ч 57 мин
18:54

Иркутск-пассажирский

Мысовая

ПЛАЦ 1 123,41 ₽
КУПЕ 1 291,69 ₽
070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:08
7 ч 17 мин
18:25

Иркутск-сортировочный

Мысовая

КУПЕ 1 168,74 ₽
ПЛАЦ 1 146,21 ₽
070Ч
  • Москва
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
11:57
6 ч 28 мин
18:25

Иркутск-пассажирский

Мысовая

КУПЕ 1 168,74 ₽
ПЛАЦ 1 146,21 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Иркутск
Маршрут
10:58
5 ч 47 мин
16:45

Иркутск-сортировочный

Мысовая

ПЛАЦ 1 123,41 ₽
КУПЕ 909,93 ₽
071Ы
  • Северобайкальск
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Иркутск
Маршрут
11:47
4 ч 58 мин
16:45

Иркутск-пассажирский

Мысовая

ПЛАЦ 1 123,41 ₽
КУПЕ 909,93 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:07
6 ч 5 мин
14:12

Иркутск-сортировочный

Мысовая

КУПЕ 909,93 ₽
ПЛАЦ 1 123,41 ₽
082И
  • Москва
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
08:58
5 ч 14 мин
14:12

Иркутск-пассажирский

Мысовая

КУПЕ 909,93 ₽
ПЛАЦ 1 123,41 ₽
100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Бабушкин
Маршрут
01:17
5 ч 54 мин
07:11

Иркутск-сортировочный

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

100ЭЩ
  • Москва
  • Иркутск
  • Бабушкин
Маршрут
02:06
5 ч 5 мин
07:11

Иркутск-пассажирский

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

150И
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Улан-Удэ
Маршрут
19:30
5 ч 8 мин
00:38

Иркутск-пассажирский

Мысовая

КУПЕ 1 630,49 ₽
СИД 594,36 ₽
ПЛАЦ 1 123,41 ₽
ОБЩ 583,18 ₽
169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Чита
Маршрут
02:38
6 ч 5 мин
08:43

Иркутск-сортировочный

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

169С
  • Анапа
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Чита
Маршрут
03:15
5 ч 28 мин
08:43

Иркутск-пассажирский

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Чита
Маршрут
18:47
6 ч 3 мин
00:50

Иркутск-сортировочный

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Чита
Маршрут
19:40
5 ч 10 мин
00:50

Иркутск-пассажирский

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

322И
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Забайкальск
Маршрут
06:30
5 ч 28 мин
11:58

Иркутск-пассажирский

Мысовая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

362И
  • Иркутск
  • Бабушкин
  • Наушки
Маршрут
01:48
5 ч 42 мин
07:30

Иркутск-пассажирский

Мысовая

ПЛАЦ 1 026,46 ₽
КУПЕ 1 653,7 ₽
СИД 558,83 ₽

О маршруте из города Иркутск в город Бабушкин

Минимальное время в пути: 4 ч 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Бабушкин. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Бабушкин - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 909,93 ₽
    • ОБЩ 583,18 ₽
    • ПЛАЦ 1 026,46 ₽
    • СИД 558,83 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Бабушкин - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона