Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Братск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Братск

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Братск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Братск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
071И
  • Иркутск
  • Братск
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
16 ч 53 мин
21:38

Иркутск-пассажирский

Анзёби

ПЛАЦ 2 006,1 ₽
КУПЕ 3 443,68 ₽
071И
  • Иркутск
  • Братск
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
16 ч 37 мин
21:38

Иркутск-сортировочный

Анзёби

ПЛАЦ 2 006,1 ₽
КУПЕ 3 443,68 ₽
071И
  • Иркутск
  • Братск
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
17 ч 36 мин
22:21

Иркутск-пассажирский

Падунские Пороги

ПЛАЦ 2 006,1 ₽
КУПЕ 3 443,68 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

071И
  • Иркутск
  • Братск
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
17 ч 20 мин
22:21

Иркутск-сортировочный

Падунские Пороги

ПЛАЦ 2 006,1 ₽
КУПЕ 3 443,68 ₽
071И
  • Иркутск
  • Братск
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
18 ч 22 мин
23:07

Иркутск-пассажирский

Гидростроитель

ПЛАЦ 2 006,1 ₽
КУПЕ 3 443,68 ₽
071И
  • Иркутск
  • Братск
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
18 ч 6 мин
23:07

Иркутск-сортировочный

Гидростроитель

ПЛАЦ 2 006,1 ₽
КУПЕ 3 443,68 ₽
087И
  • Иркутск
  • Братск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
18 ч 38 мин
19:11

Иркутск-пассажирский

Анзёби

ОБЩ 1 256,33 ₽
КУПЕ 3 104,72 ₽
ПЛАЦ 1 921,99 ₽
087И
  • Иркутск
  • Братск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
18 ч 20 мин
19:11

Иркутск-сортировочный

Анзёби

ОБЩ 1 256,33 ₽
КУПЕ 3 104,72 ₽
ПЛАЦ 1 921,99 ₽
087И
  • Иркутск
  • Братск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
19 ч 17 мин
19:50

Иркутск-пассажирский

Падунские Пороги

ОБЩ 1 256,33 ₽
КУПЕ 3 104,72 ₽
ПЛАЦ 1 921,99 ₽
087И
  • Иркутск
  • Братск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
18 ч 59 мин
19:50

Иркутск-сортировочный

Падунские Пороги

ОБЩ 1 256,33 ₽
КУПЕ 3 104,72 ₽
ПЛАЦ 1 921,99 ₽
087И
  • Иркутск
  • Братск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
19 ч 41 мин
20:14

Иркутск-пассажирский

Гидростроитель

ОБЩ 1 256,33 ₽
КУПЕ 3 104,72 ₽
ПЛАЦ 1 921,99 ₽
087И
  • Иркутск
  • Братск
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
19 ч 23 мин
20:14

Иркутск-сортировочный

Гидростроитель

ОБЩ 1 256,33 ₽
КУПЕ 3 104,72 ₽
ПЛАЦ 1 921,99 ₽

О маршруте из города Иркутск в город Братск

Минимальное время в пути: 16 ч 37 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Братск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Братск - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 104,72 ₽
    • ОБЩ 1 256,33 ₽
    • ПЛАЦ 1 921,99 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Братск - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона