Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Иркутск - г. Черемхово

Выберите нужные вам вокзалы в г. Иркутск и г. Черемхово

  • Выбрать вокзал в г. Иркутск
  • Выбрать вокзал в г. Черемхово

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Иркутск - г. Черемхово. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
001МРоссия
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
20:54
2 ч 17 мин
23:11

Иркутск-пассажирский

Черемхово

КУПЕ 787,9 ₽
ЛЮКС 3 025,43 ₽
ПЛАЦ 776,43 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
20:54
2 ч 17 мин
23:11

Иркутск-пассажирский

Черемхово

КУПЕ 787,9 ₽
ЛЮКС 3 025,43 ₽
ПЛАЦ 776,43 ₽
001МРоссия
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:10
2 ч 1 мин
23:11

Иркутск-сортировочный

Черемхово

КУПЕ 787,9 ₽
ЛЮКС 3 025,43 ₽
ПЛАЦ 776,43 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

001МРоссия
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
9.1рейтинг поезда
21:10
2 ч 1 мин
23:11

Иркутск-сортировочный

Черемхово

КУПЕ 787,9 ₽
ЛЮКС 3 025,43 ₽
ПЛАЦ 776,43 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:52
2 ч 18 мин
06:10

Иркутск-пассажирский

Черемхово

ПЛАЦ 958,47 ₽
ЛЮКС 2 100,32 ₽
КУПЕ 845,02 ₽
007Н
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Новосибирск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
04:08
2 ч 2 мин
06:10

Иркутск-сортировочный

Черемхово

ПЛАЦ 958,47 ₽
ЛЮКС 2 100,32 ₽
КУПЕ 845,02 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Новосибирск
Маршрут
03:52
2 ч 18 мин
06:10

Иркутск-пассажирский

Черемхово

ПЛАЦ 764,76 ₽
КУПЕ 672,51 ₽
007Э
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Новосибирск
Маршрут
04:08
2 ч 2 мин
06:10

Иркутск-сортировочный

Черемхово

ПЛАЦ 764,76 ₽
КУПЕ 672,51 ₽
057И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Тайшет
Маршрут
22:03
2 ч 22 мин
00:25

Иркутск-пассажирский

Черемхово

КУПЕ 824,1 ₽
ПЛАЦ 779,29 ₽
057И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Тайшет
Маршрут
22:19
2 ч 6 мин
00:25

Иркутск-сортировочный

Черемхово

КУПЕ 824,1 ₽
ПЛАЦ 779,29 ₽
069В
  • Чита
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Екатеринбург
Маршрут
21:55
2 ч 2 мин
23:57

Иркутск-сортировочный

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
21:39
2 ч 18 мин
23:57

Иркутск-пассажирский

Черемхово

КУПЕ 736,91 ₽
ПЛАЦ 799,58 ₽
069Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
21:55
2 ч 2 мин
23:57

Иркутск-сортировочный

Черемхово

КУПЕ 736,91 ₽
ПЛАЦ 799,58 ₽
071И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Северобайкальск
Маршрут
04:45
2 ч 24 мин
07:09

Иркутск-пассажирский

Черемхово

ПЛАЦ 775,2 ₽
КУПЕ 784,18 ₽
071И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Северобайкальск
Маршрут
05:01
2 ч 8 мин
07:09

Иркутск-сортировочный

Черемхово

ПЛАЦ 775,2 ₽
КУПЕ 784,18 ₽
081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
05:01
2 ч 26 мин
07:27

Иркутск-пассажирский

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081И
  • Улан-Удэ
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
05:16
2 ч 11 мин
07:27

Иркутск-сортировочный

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

087И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Железнодорожный
Маршрут
00:33
2 ч 27 мин
03:00

Иркутск-пассажирский

Черемхово

ОБЩ 449,52 ₽
КУПЕ 691,53 ₽
ПЛАЦ 775,2 ₽
087И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Железнодорожный
Маршрут
00:51
2 ч 9 мин
03:00

Иркутск-сортировочный

Черемхово

ОБЩ 449,52 ₽
КУПЕ 691,53 ₽
ПЛАЦ 775,2 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:37
2 ч 18 мин
10:55

Иркутск-пассажирский

Черемхово

ПЛАЦ 799,58 ₽
КУПЕ 842,86 ₽
099Э
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
08:53
2 ч 2 мин
10:55

Иркутск-сортировочный

Черемхово

ПЛАЦ 799,58 ₽
КУПЕ 842,86 ₽
159И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
03:00
2 ч 29 мин
05:29

Иркутск-пассажирский

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Анапа
Маршрут
02:50
2 ч 26 мин
05:16

Иркутск-пассажирский

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Анапа
Маршрут
03:06
2 ч 10 мин
05:16

Иркутск-сортировочный

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Сочи
Маршрут
17:00
2 ч 22 мин
19:22

Иркутск-пассажирский

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Сочи
Маршрут
17:16
2 ч 6 мин
19:22

Иркутск-сортировочный

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Сочи
Маршрут
17:16
2 ч 6 мин
19:22

Иркутск-сортировочный

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
19:21
4 ч 7 мин
23:28

Иркутск-пассажирский

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

983Э
  • Иркутск
  • Черемхово
  • Москва
Маршрут
19:50
3 ч 38 мин
23:28

Иркутск-сортировочный

Черемхово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Иркутск в город Черемхово

Минимальное время в пути: 2 ч 1 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Иркутск – в город Черемхово. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Черемхово - Иркутск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 672,51 ₽
    • ЛЮКС 2 100,32 ₽
    • ОБЩ 449,52 ₽
    • ПЛАЦ 764,76 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Черемхово - Иркутск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона